lexabar

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Обычный

Информация о lexabar

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    Solaris
  • Город
    г. Йошкар-Ола

Посетители профиля

478 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На Солярисе аналогично меняется. Унификация однако
  2. Солярс хетч 2011 года, пробег 55 000.
  3. Уже столько статей было про подобных дельцов, а они всё живы. Удивительно, как народ наш любит халяву...
  4. В Йошкар-Оле только белые в первых поставках будут. В основном 1.6 комфорт АТ и МТ. В "Автокоме" стоит 1.6 Комфорт МТ без допов в наличии, на тест-драйве - 2.0 4WD, со всеми пакетами. Хотя, много ли тут народу из Йошки...
  5. Для владельца нулевое ТО - удостовериться, что всё нормально, помыть машинку нахаляву. Для дилера - глянуть, что всё ок, удостовериться, что вы собираетесь обслуживаться у них, попытаться навязать ещё каких-нибудь доп. услуг, доп. оборудования. У меня знакомый покупал Солярис одной из первых партий, сразу поехал на море на нём. По пути, проезжая Краснодар решил заехать в автосалон, посмотреть, как там всё устроено по сравнению с нашим. Там ему сами предложили бесплатно пройти ТО-0, объяснив, что производитель перестраховывается этим, так как машинка новая, неизвестно, что может вылезти. Как-то так.
  6. Согласен. В моём Солярисе активе и то есть. Полезная штука. Как без неё то??? Про подогрев зеркал вообще молчу...
  7. На моём Солярисе (1.6, механика) разница ощущается разве что на трассе. на 92-м ощущается динамика по-хуже, задумчивость при обгонах появляется. А в городе - одна фигня
  8. Нет, 1.6 актив на ручке у меня Солярис А Крету хотелось бы 2.0, полный привод
  9. Спереди-то бампер нормальный, но вот эти боковые скосы всё портят. У меня они снизу с обеих сторон ободраны
  10. Был вчера в автосалоне. Менеджер сказал, что первую партию разобрали за несколько часов. Цены к новому году, возможно незначительно изменятся, если спрос будет сильно превышать предложение.
  11. Принимайте и меня в новенькие. Вчера посмотрел 1.6 комфорт на ручке. Впечатления в основном положительные. Внутри, конечно, всё бюджетненько, как в Солярисе, но добротно. Записался на четверг потестдрайвить 2.0 4wd со всеми пакетами.