Agentglyk

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Обычный

Информация о Agentglyk

Информация

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Tucson
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У Вашего казаха стоит магнитола Мотрекс. Надо ехать к ним. г. Москва, ул. Гарибальди, д.36 http://www.motrex.ru/ Если Вы из другого города, то звоните, спрашивайте возможность заливки новой прошивки в облако, предварительно прислав им фотографию с версией ПО. Но учтите, что Вам могут отказать, т.к. на наших казахах стоит 4 вида магнитол и если прошить не той прошивкой, то можно получить кирпич. Я лично катался к ним, обновлял прошивку (убрать мерцание магнитолы) и карты Навитела, которые встроены в нём
  2. Добрый день! Заметил, что сломались клипсы, фиксирующие брызговик у передней двери. Скорее всего последствия парковки в сугроб Подскажите пожалуйста артикул / номер запчасти для крепежей брызговика и как он крепится.
  3. Диагностика показала, что сдох резистор отопителя салона. Сначала хотели сделать по гарантии, но за 10 минут до закрытия СТО в ремонте отказали по причине того, что машина из Казахстана. Ремонт только за свой счёт. Стоимость 30+ тыс. рублей, ждать запчасть из Европы около месяца. Если я правильно понял, то корейцы знают об этой проблеме и даже торгуют защитными фильтрами в отверстие под жабо со стороны пассажира, куда влага как раз и попадает https://harrisko.com/magazin/product/dopolnitelnyj-filtr-salona-cdckorea-na-tucson-nx4 Ссылка дана исключительно для ознакомительных целей, не реклама!!!
  4. Не знаю сталкивался кто-либо с подобным или нет, но про слабую печку в Тушканах я читал ранее. После ледяного дождя в Москве у меня сдохла печка. Предохранители живые, заслонку переключает, а вот сам вентилятор не включается. Возможно влага попала в моторчик - не знаю. Во вторник поеду к дилеру, пусть смотрят. Машине 2 года всего.
  5. Yrik Если мне память не изменяет, то когда у Вас на магнитоле показывается 360 градусов, то слева прямо на экране кнопки "выбор режима обзора" и там можно переключить на "только камера сзади"
  6. Можете подробнее рассказать что за машина у Вас? Короткая/длинная база? Куплена у официалов/казах/чех? В разных машинах разные ШГУ 10. У Казахов это Motrex с навителом http://www.motrex.ru/ У официалов - совсем другая. Если Вы решили выйти в сервисный режим чтобы включить беспроводной Android auto и превратили ШГУ в кирпич, то откатить его лучше через дистрибьютора Вашей магнитолы.
  7. Я на 2 тыс км.пробега делала нулевое ТО в Фаворите на Клары Цеткин. Заливал 0W20
  8. Проходил ТО-1 в Мейджоре в Строгино (не реклама!) в эти выходные. Остался доволен. Прикладываю калькуляцию.
  9. Я на прошлой неделе менял щётки вкруг. Спереди поставил: 98350S1000 Щётка стеклоочистителя левая (со стороны водителя) 98360S1000 Щётка стеклоочистителя правая (со стороны пассажира) Сзади поставил: 98850A4000 Помучался немного с креплением, но встали на ура.
  10. Подскажите пожалуйста, а зачем это?
  11. У меня тоже Казах. Там в этом меню два режима, который переключается джостиком: передающийся на колесо момент/насколько колесо задействовано для движения и второй режим - давление. Сфоткаю, добавлю сюда
  12. На руле справа есть кнопка выбора меню. На приборной панели надо переключить в крайную правую позицию, где будет показывать давление в каждой шине
  13. АлександрN А можно ссылочку на группу в ТГ? Хотел бы посмотреть
  14. Фото ГУ: Обзвонил сегодня несколько официальных дилеров с вопросом обновления карт. Никто не хочет связываться с казахскими машинами, некоторые говорят что даже ТО у них сделать будет нельзя. Что крайне странно. Буду теперь пинать производителя ГУ с вопросом где его обновлять