GingerTart

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о GingerTart

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    30
  • Авто
    Рено
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На том и играют, что удорожание на 10 тысяч - это ерунда (хотя далеко не для всех). Ну потом на 20 тысяч поднимут, вроде тоже подъемная сумма. Да и 30 в принципе можно стерпеть. И так потихоньку полегоньку придет машина, но только уже на 50 тысяч дороже, если не больше. Да что ж поделаешь, уже пришла же. Вот бери ее "живую", но дороже. Либо, пожалуйста, иди к конкуренту. Но только они тоже на месте не сидят. И цены у них меняются. И потом это снова выбор, поиски и ожидание. Тот, кто не готов доплатить, тот откажется уже сейчас. Дилер это переживет, потому что к моменту, когда авто придет с завода, на него найдется другой покупатель.
  2. Мне кажется, тут единичными жалобами делу не поможешь. Тогда уж петицию писать от имени клуба. Думаю, пока их маркетологи не увидят падения спроса и продаж в реальном количественном выражении, угрозы перехода к конкуренту их не испугают. Все равно пока это авто наиболее доступное в своем классе. Тоже много вариантов просмотрели перед тем, как остановиться на Крете, все в районе 1,5 выходит...плюс страховка, плюс резина...и сумма уже выводит в минус семейный бюджет В общем пока будем следить за развитием событий и ждать свой оранжевый 2.0 2WD.
  3. А кто какой цвет выбирает в итоге для Креты? Может, голосование устроить?
  4. Про Крету узнала совершенно случайно. Задумалась о приобретении киа соул, но потом решила, дай взгляну, что конкурентного у Хёндая. И вот обнаружила такую новинку. 25.08 муж заказал оранжевый 2.0 передний привод комфорт + актив. Когда он проходил тест драйв его лелеяли надеждой, что авто придет уже в сентябре и в течение недели активно спрашивали, когда он вернётся в салон, сделать заказ. И уже в момент внесения предоплаты (10 000) сказали, что все не так оптимистично, что эта комплектация пойдёт в производство в последнюю очередь, что можете долго прождать и, может, имеет смысл в другой салон обратиться, у которого больше квот.. Последнее меня вообще ужасно смущает. Неужели все так плохо, что салон к конкурентам отправляет(((( В общем заказ супруг все равно сделал там, где проходил тест драйв, будем ждать и, видимо, долго(( уточню, что заказ сделан в СПб.