Слава

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хороший

1 Подписчик

Информация о Слава

Информация

  • Имя
    Слава
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Hyundai Creta 1,6 АТ Comfort + Advanced
  • Город
    Москва

Посетители профиля

495 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Хотелось бы всё таки новое) И понять бы разницу между китайским и корейским, по цене Китай в два раза дешевле
  2. Ищу капот и передний верхний бампер желательно в цвет кузова, серебристый Кто где посоветует, где взять, заказать? Официалы вообще круто загибают!
  3. У меня при покупке стоял 12 часовый (думаю по умолчанию у всех так) и в инструкции этот момент не прописан (во всяком случае не нашел я) и действительно как и писали выше, одновременно нажимаются кнопки Н и М и удерживаются более 3 сек. и присходит переход в 24 формат. Думаю тема с часами решена и исчерпана)))
  4. Да, конечно, ответил в личку. Думаю ещё кое-что приобрести из аксессуаров, составлю перечень и наберу вас.
  5. Туда где и брал в кунцево Вот только кнопки "R" не нашел, там справа и слева от часов две кнопки Н М, завтра попробую их понажимать)))
  6. В Кунцево предложили сетку, но цена действительно заоблачная, около 12 000 р., объяснили тем, что надо разбирать весь перед чтобы всё правильно поставить! Пока отказался, но думаю надо конечно поставить.
  7. Да, уже 10 дней катаюсь))) всё вроде как и не плохо пока)) вот только с часами никак не разберусь, раздражает 12 часовый формат, а в умной книжке по эксплуатации ничего нет на эту тему((( Спасибо, попробую, отпишусь)) завтра записался на нулевое ТО, наездил уже 1400 ))
  8. А кто нибудь знает часы на панели показывают 24 часовой формат????? где только не искал ((( ничего не написано в инструкции. Мои только 12 часовый показывают ((((
  9. а в зеркало заднего вида не смотришь? если так то да, можно в ноль)) У меня брат сделал 5% и всё замечательно видно и днем и ночью фары очень хорошо
  10. Я вчера уже забрал свою в салоне, 1,6 АТ Comfort + Advanced. Полдня катался. Пока конечно не очень понял, но вроде нравится. Довольно комфортно. Брат недавно взял ниссан тирану так он как "таз" по сравнению с моей))) Тест проходил на 2,0, думал 1,6 тянуть не будет, ну вроде тянет)) хотя пока я один, 70 кг))) как будет с ещё 3я пассажирами? пока не понятно... В общем привыкаю....
  11. Да, но пока договора ещё нет, это всего лишь предзаказ. Авто уже в салоне (сегодня позвонили) завтра выкупят ПТС и займутся установкой допов. Я спросил а за допы не надо оплачивать? сказал приедите и всё оплатите, а если не выкупите то желающих много, не страшно. Да уж, что то накрутили у вас, вот мне дали прайс в ОД Кунцево: коврики в салон резиновые - 2864р., поддон в багажник резиновый - 2145р., защита картера металл - 8754, алюминий - 13779р. (Цена с установкой)
  12. Ну это конечно да, смотря где и как ездить. Я на Сиде 6 лет 100 км от Москвы несколько раз в неделю ездил и по бездорожью тоже доводилось и только лёгкие потёртости на картере. Но я конечно же не оговариваю, конечно лучше перестраховаться и поставить! Просто высказал мнение. И вообще картер можно поставить не обязательно у ОД, а в два раза дешевле в другом месте, что я и собираюсь сделать, но чуть позже. На гарантию это не влияет.