Евгений

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

36 Очень хороший

Информация о Евгений

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    Hyundai Elantra 1,6 GLS AT
  • Город
    г. Люберцы, Московская область

Посетители профиля

763 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Просто чудеса какие-то! Хоть бери и приезжай к вам за а/м!!
  2. Скажите - а уверенность в том, что работать будет, есть? Или методом проб и ошибок?
  3. В этом определенный смысл есть. Мне сегодня менеджер с Авилона сказал, что на комплектацию 2wd с advanced "половина Москвы" записалась и ждать может придётся до полугода - как раз апрель! Примерно такая же ситуация с 4wd c advanced+style.
  4. Да Новорязанка! Мне, к сожалению, менеджера Ирину видимо не удалось "обаять", поэтому и жду до сих пор. Сегодня звонил ей - ничего утешительного! Менеджеры с Авилона и Рольфа-Юга сегодня предлагали 4wd с advanced - есть много свободных а/м за допы в размере 60 000 р. (Авалон) и 80 000 р. (Рольф-Юг) - но хочу 2wd с advanced. Сказали, что именно на эту комплектацию "половина Москвы" записалась. Вот и ждём!
  5. Будьте внимательны - официальные дилеры Хенде в Санкт-Петербурге есть в списке на официальном сайте Хёндэ! Салон, который Вы назвали не является официальным дилером Хенде. Рекомендую почитать эту тему
  6. Вы не ошиблись? Двухлитровые на переднем приводе стоят минимум 1 079 000!
  7. Согласен! Они выкупили наши (очередников) а/м и теперь будут их толкать "в соответствии с законами рынка" - беспредел какой-то!!!
  8. Вот есть интересный видеорегистратор в зеркале заднего вида на Андроиде + навигация + GPS. По цене не такой дорогой в этом классе. Никто не сталкивался?
  9. Позвонила менеджер с Рольфа, сообщила, что Рольф "дополнительно выкупил 300 Крет", которые до конца октября будут поставлены. Якобы все эти а/м будут продаваться только с доп.оборудованием минимум на 80 000 руб. Обещает, что обязательно будет интересующая комплектация и цвет. До этого я просто им звонил и интересовался - наличие а/м. А в очереди стою 2 месяца на 2.0 2wd с advanced в Дженсере - там пока тишина, но они допы не навязывают! Вот и думаю...
  10. Поздравляю!! Удачи при оформлении! Жду такую же. "Подпрыгиваю" на каждый звонок!
  11. 21 августа заказал 2wd Advanced в Дженсере - полная тишина. Если посмотреть результаты опроса в этой теме 4wd Style и 2wd Advanced наиболее востребованные модификации, об этом конечно же проинформирован от оф. дилеров и производитель. Почему-то только производят и везут пока совершенно другие модификации. Остаётся только надеяться на то, что ситуация изменится!
  12. Посмотри здесь, вдруг поможет moscow.drom.ru/hyundai/creta/?mv=2.0&transmission=2&privod=3&distance=100&go_search=2 am.ru/new/search/?p465=6&p1009=3648