Marina

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о Marina

Информация

  • Имя
    Mарина
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    41
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. @Autostudio, здравствуйте. Пользовалась сигнализацией StarLine А61. Подскажите, что сейчас выбрать? А63 (нет сирены), Е63 (нет кнопки капота-не знаю что это), Е65 ВТ (не слишком ли она сложная в эксплуатации: набирать пин-код всегда? управление и авторизация только с телефона?)
  2. Поздравляю! А цвет какой и пакет адванс брали?
  3. Поздравляю! Допы сами взяли или навязывали? Я в Авилоне тоже скоро получать буду 2вд+адванс. К чему готовиться?
  4. Очень странно. Ошибка у них какая-то, продавать ниже рекомендованной цены в 1 209 900 на 60 000? Благотворительность? Или не официальный дилер
  5. Наткнулась на такой "себяприкрывательский" пункт в договоре купли-продажи с Авилоном. Заключала при внесении предоплаты. Т.е. предпродажная подготовка может включать в себя даже "нанесение ЛКП на отдельные детали" и т/д/ по тексту. Они могут битые/перекрашенные машины продавать( Конечно автосалоны их и продают, но первый раз такое откровенное описание в договоре вижу.
  6. Поздравляю! Они существуют в данной комплектации, но не в Москве, еще и белая, как я заказывала...
  7. Какие противоречивые отзывы об Авилоне. История у форумчанина BADWOLF с этим салоном нехорошая. Вы какую комплектацию взяли? Объем 1,6 наверно? Диана Вконтакте периодически появляется с информацией что 1,6 есть в салоне. А вот 2,0 АТ AWD Комфорт+адванс нет и нет.
  8. Заказала в Авилоне 22 августа 2.0 AT 2wd комфорт + адванс, но в белом цвете. Звоню им постоянно. Не могут сказать когда будет, даже приблизительно(((
  9. Добрый день. Для объективности нужно добавить в опросе вариант "Беру 4wd из-за пакета Style". ИМХО.