Iksem

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о Iksem

Информация

  • Имя
    Ренат
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    48
  • Авто
    HYUNDAI TUCSON
  • Страна
    РФ
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Съездил на диагностику, пока стоял минут 10-15 наверно, замеряли температуру (коробку на Д и на ручник поставил) Поднялась со 101 до 108 градусов. Мастер спросил сколько я на этой машине планирую ездить, и если долго, то конечно лучше поставить доп. радиатор. Но в пробках все равно надо будет включать кондер, что бы вентилятор крутился. Иначе смысла в доп. радиаторе особого не будет.
  2. Я заказал коврики на короткую, на след. день привезли. Эво кажется называются. Все подошло норм. Про конопку глонасс в СТС ни слова нет у меня. И я так понимаю она нужна только при постановке машины на учет, но так как амнистия еще на нее действует, поэтому и не вписали наверно. По вину, запчасти пробивал на апексе, сказали чешский указать и все пробивается.
  3. У меня чешский. стоит 215 65 17 с завода Nexen
  4. Карпетом наверно поэстетичнее будет, надо будет заморочиться как нибудь, спасибо.
  5. Не подскажите, чем можно защитить пластиковые арки в багажнике от царапин? Кто-нибудь обклеивал чем нибудь?
  6. Кто-нибудь ставил чехлы на чешскую сборку? Сзади спинка на 3 части делится, ни у кого из производителей нет лекал под эту спинку. Если ставили, скажите где их можно заказать, буду признателен.
  7. Нашел сервис в Москве по ремонту АКПП. Цена всего удовольствия по установке доп. радиатора с работой и самим радиатором 20-25 т. руб. Разница в 5 т., как сказали, зависит от выбора производителя радиатора.
  8. Спасибо помониторю радиатор тогда пока , а так же где его устанавливать. Может в Москве уже ставил кто-нибудь? Подскажите куда обращаться, если есть такие. А можно узнать каким образом температуру замеряете? через приложение или прибором каким то? После установки на аутлендер разница какая в температуре была в АКПП?
  9. Добрый день! Я правильно понял, на чешской сборе можно даже не пытаться активировать? Вин в приложении никак не видит вообще)
  10. Добрый день! Кто-нибудь установил уже доп. радиатор кроме автора темы? Купил новую машину и вот думаю, ставить или нет. У кого то проблемы с АКПП без установки доп. радиатора были?