Victus

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о Victus

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всем доброго дня. При автозапуске через блюлинк, автоматически включается рециркуляция воздуха, что приводит, при околонулевой температуре и повышенной влажности, к запотеванию всех стекол. После закрытия водительской двери, рециркуляция отключается. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Настройки отключения рециркуляции в приложении нет. А вот если выбрать опцию "последняя установленная температура" , то тогда климат вообще выключается на время автозапуска.
  2. А вы измеряли температуру масла Акпп? По всей видимости проблема перегрева свойственна всему модельному ряду.
  3. Измерил температуру АКПП в разных режимах. 1) +27 трасса скорость 150-160 с обгонами - температура 115 2) +22 Трасса скорость 130 на круизе температура 103 3) +23 город скорость 0 в пробке - температура 112 Спросил у дилера- где штатный радиатор, температура зашкаливает?? - ответ: есть авто с большими пробегами и у них все хорошо. На вопрос сколько это большие = ответ был 100 000км ))))
  4. Подскажите, данные обновления касаются только авто с навигацией?
  5. Вы думаете чехлы решат проблему?
  6. Корейцы умудрились сделать ткань, на которой потеет спина и пятая точка. На других машинах с тканевой обивкой такого не было. Впечатление что их ткань не пропускает воздух вообще... Единственное объяснение что опять покопались маркетологи - нужно покупать максималку с вентиляцией сидений, а все остальные вынуждены терпеть!
  7. А возможно ли изменить порог давления, при котором срабатывает предупреждение о низком давлении, например подключением сканера. При подключении программки car scanner , она предлагает возможность сделать какие-то манипуляции с этими датчиками, но что они обозначают - непонятно. Вообще порог срабатывания в 2 атм очень высокий. 1,8-2 атм нормальное давление чтобы не ездить на табуретке, учитывая что корейцы(японцы) не умеют делать комфортные подвески.
  8. Всем доброго дня! Заметил что при выставленной максимальной чувствительности датчика дождя, дворники работают так, как на других автомобилях с минимальной чувствительностью. То-есть через стекло уже плохо видно, а дворники не срабатывают. Задал вопрос официалам - они конечно кроме приезжайте - ничего сказать не могут. Есть ли регулировка чувствительности этого датчика через дилерскую диагностику или сторонним сканером?
  9. Всем спасибо! Проблема оказалось в том ,что в настройках car scaner был указан другой автомобиль, поэтому датчик и не работал.
  10. Это что за устройство? Я спрашивал про ELM + программку Car scanner под Андроид
  11. Нужно конкретное название датчика, выбирал температуру АКПП - показывает 0 градусов
  12. Доброго дня! Подскажите какой параметр нужно выбрать в приложении Car Scanner, чтобы увидеть температуру АКПП ?