CHATskiy

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Обычный

Информация о CHATskiy

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. отлично, а характеристики какие у них?!
  2. Так, родные размеры на 17 и на 19 есть. А на 18 реально найти необходимые размеры дисков и шин?
  3. Коллеги, а никто не встречал сервис, где можно пробить всю комплектацию своего авто по VIN? По elcats мой казах пока не бьется (куплен летом 23г). Как понять что в нем есть (чтобы пропускать пункты в инструкции *если предусмотрено комплектацией). Мне вот например хочется понять - есть ли блюлинк у меня (в меню нет пункта). Есть ли чтение дорожных знаков. А бывает ли с проекция на лобовое и т.п. Вроде взял максимальную комплектацию 2.5л с панорамой, но некоторых пунктов по инструкции не нахожу. ВИН один только казахский. Думаю всем будет полезно, если кто знает - поделитесь где смотреть. Спасибо!
  4. Машина казах, 2.5 литра в с панорамой (я так понимаю максимальная комплектация). Не нашел пункта блюлинк в меню ШГУ. Я так понимаю на чистых казахах его нет?
  5. Странно все это, с какого года модель продается? Что-то мне этот хайп напоминает историю с задирами. Сам ездил на спорте 3, смотрел эндоскопом на фоне паники, ну что-то там есть в цилиндрах, т.к. эксплуатация только пробки, то доливал на 1000 где-то 100-200 грамм. Все... так прошло еще 3 года после хайпа. Никаких проблем. В одном дворе только было 4 спорта на 2 литрах, кроме шума работы нифига никаких более проблем. Продал 10 летнюю машину - катается далее. Сейчас на 2 каналах пошли раскрутки про радиатор... одни и те же авторы, в постах на драйве тактично внизу ссылка на магазин. Я пока никакую сторону не занимаю, так просто рассуждения вслух. У самого 2.5 литра 8АКПП. Посмотрю хватит мне не нервничая на хз сколько лет или нет) Мне больше интересна статистика ни температурные показателей сканера (я в расчетах этой коробки не принимал участия), а реальные пробеги. Как и с катализаторами, один раз только выбивал на волне "что надо", посмотрел на его состояние и больше так не делал.