Strike

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Обычный

Информация о Strike

Информация

  • Имя
    Ден
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Город
    Москва

Посетители профиля

648 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Отличный выбор, ездил на таких. Когда на крету хотел взять, сказали есть только 2014 г.в.(((( У вас какой год выпуска?
  2. Не стал изобретать велосипед, взял пока NGK. Жду от вас друзья вариант иридиевых свечей на 1,6.)
  3. Всем девушкам форума спасибо за поздравление!!! Мы любим Вас!!!
  4. Да, с нашими сервисами все возможно, но как показывает практика, одна из основных причин появления таких точек - банальная стружка от тормозных колодок и дисков (как своих, так и чужих). Наблюдал такие точки не только на своей машине, но и на "самодвижущихся повозках" белого цвета различных производителей и разных годов выпуска.
  5. Была белая машина. Появилась проблема желтых точек на кузове и даже на пластиковом бампере... Ржавеет не машина, а рыжь идет от маленьких металлических частиц, попавших на кузов. Всё это безобразие легко убирается мыльной водой и синей глиной "3М" или другого производителя. Очень понравился результат! Советую, как станет тепло, попробовать... Брал в автомагазине, но можно на Али заказать! Р.S. Вообще не реклама, просто личный опыт.
  6. Практически не отличаются, только на мой привередливый взгляд...))) Можно было левый блок не менять!
  7. Внесу свои 5 копеек. На выходных ставил круиз (обычная панель). Сначала поменял только правые кнопки (без снятия руля). Заняло все менее часа... с поиском инструментов по гаражу. Хитрый болт отнял больше всего времени. Покатавшись один вечер, показалось, что стиль оформления и архитектуры левых кнопок отличается от правых (новых). Через день поменял левые... Все работает отлично, но если бы менял кнопки еще раз, снял бы руль. P.S. Клемму отключал, иначе при снятии подушки, машина сигналила )))
  8. Сегодня заказал у Лили (для обычной панели), остаток на сайте показывает 5 шт.
  9. Так есть на двигатель 1,6 иридиевые свечи?
  10. Тоже интересует возможность использования иридиевых свечей.
  11. Доброго дня! Заинтересовался вопросом полноценных аналогов свечей для наших Крет, предлагайте. № оригинала 18855-10061 хендай крета зазор на свечах зажигания, хендай крета оригинальные свечи зажигания, свечи зажигания оригинал хендай крета, хендай крета через сколько менять свечи зажигания, свечи зажигания хендай крета 1.6 denso