MaNsaSS

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хороший

Информация о MaNsaSS

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    29
  • Авто
    Creta 1,6MT
  • Город
    г. Тамбов

Посетители профиля

1 284 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Concept HND518 R16х6,5 5х114,3 ЕТ45 СВ67,1 MBF
  2. Это то что обещал по пленке А это на левой задней двери решеточка
  3. Если сравнивать с ксеноном, то отвратительно, а если учитывать что авто бюджетный то так себе.
  4. Отвратительно светят. Стоит лампочка Osram H4 60/55w, номера получил, теперь поменяю на какую-нить +100 или подобную. Дальний правда лупит в небеса, так что не только знаки видно, но и верхушки деревьев. А вот ближний так себе.
  5. По поводу именно шумоизоляции, в салоне двигатель почти не слышно. Не уверен что шумка под капотом что-то изменит, разве что на улице вас не так слышно будет.
  6. Тепллизоляция нужна зимой однозначно, если часто останавливаетесь в мороз. У меня на выходных режим езды такой что то тут то там останавливаешся на 15-30 минут, зимой каждый раз прогревать машину, ждать пока печка снова нагреется не удобно.
  7. Водительская оставляет полосу на лобовике с левой стороны, 5 сантиметров где-то, жутко бесит просто!
  8. Я звукоизоляцию заказал к ним. Без нее гремят как барабаны.
  9. Не знаю у всех так или нет, но при нажатии кнопки SOS TEST говорят, что функция тестирования не доступна. Чего эту кнопку было лепить тогда?
  10. Был глюк с обогревом сидения. Еду, а пятая точка горит, индикатор на кнопке обогрева моргает, я его потыкал - не реагирует. После остановился, выключил зажигание, индикатор уровней потух. В ОД говорят, что надо было ехать сразу к ним, а так они помочь не могут.
  11. Езжу неделю, комплектация комфорт. Если открыть дверь и смотреть на верхний дальний от петель угол, то видно складки черной пленки, которые живут собственной жизнью. Думаю посадить на супер клей, а то отклеится еще.
  12. Я поеду, от работы недалеко совсем, и уже есть вопросы. Недавно был глюк с обогревом водительского сидения - сам включился, индикатор уровня заморгал, отключился только после того как зажигание выключил.