MariyaP

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

15 Хороший

Информация о MariyaP

Информация

  • Имя
    Мария
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    35
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Может кому интересно. Я отвозила сегодня птс в салон, что бы в банк передали. В этот момент как раз разгрузка машин была. Все люксы. По хрому поняла.
  2. Не нашла тему отзывов о Крете 4wd, напишу тут. У меня 4wd+advance В целом машина не плохая. Маневренная, легко управляемая. Нравится что на разгон идет легко и быстро. Ехать на машине стало комфортнее, когда подняла сиденье вверх, и дорогу лучше видно. Тяжело привыкнуть, что не чувствую заведена ли машина, после дизеля, кажется что мотора в ней нет. С ее плюсами буду знакомится и дальше, напишу то что пока немного меня напрягло в ней: 1. Жесткие сиденья 2. Маленькие зеркала заднего вида 3. Качество кожи на руле, который поцарапался за сутки владения машиной, даже не знаю чем. Царапины маленькие, но ощущаются и видны. 4. Камера при парковке показалась мне кривой, сложно мне с ней, на Киа я привыкла сразу, на этой как-то не могу догнать. Либо она реально кривая. 5. Не знаю минус или все же оставить для забавы, но речь машина не воспринимает, говорю ей позвонить маме, голос в ответ произносит: вы сказал моя медиа. Причем говорит очень коряво. 6. Не знаю должно или нет так быть, но когда выходишь из машины пахнет паленым. 7. А теперь самый главный минус и он мне очень, очень не нравится, когда переводишь машину на паркинг и отпускаешь педаль тормоза, машина делает небольшое движение назад. ни разу, ни на одной из моих машин такого не было.
  3. Мы ставили сигнализацию за 12 000, 15 000 с автозапуском, а коврики я сегодня купила в салон и багажник за 2 880.
  4. Санг Ёнг Актион в полном фарше, дизель. Муж сейчас в гаи ставит на учёт. Говорит сейчас уже 8 машин Крет ставят, значит реально народ стал получать машины.
  5. Наверное я не очень хотела продавать свою. Но вынуждена. В этой мне места мало, боковые зеркала маленькие, руль а-ля кожа, показался куском пенопласта. У меня до этого был турбированный двигатель. У этой естественно этого нет. Ладно 3 года покатаюсь, может на следующую подкоплю нормальную. В Лада Веста мне и то было уютнее. И не кидайте в меня камнями.
  6. Добрый день. Ну советы давать не могу. Тут каждый решает сам. Скажу про себя. Я разочарована. Конечно понимаю что глаза видали, что руки брали. А почему у вас такая высокая залоговая стоимость. До Москвы далеко? Может лучше тут за 10 000 предзаказ сделать. Да и сроки в разы меньше по ожиданиям. До Москвы вам 7 часов. По Ярику. Рядом с МКАД аккурат автосалон Авторусь, думаю это лучше и быстрее.
  7. Менеджер фоткался. Сказал выложит в их чат фото. Чтобы желающие могли посмотреть на счастливые лица
  8. 2л 4вд белая авторусь Счастливый муж и ребёнок теперь в Фейсбуке и где-то там ещё. Я отстранилась
  9. Доброго времени суток. Ну вот и забрала я свою машину)))) Я снова на колёсах и не нужно больше просить машину у папы.
  10. Думаю, что их среди нас нету. Скорее всего это не под заказ. Кстати. Я в салоне вчера видела белую 2л 2wd. Тоже менеджера спросила неужели пошли? Он сказал, что это без эдванс. На неё аккурат навешивали допы в техцентре. А потом отогнали в подвал на склад. А не туда где выдают машины. До этого с техцентра отгоняли именно в зону выдачи. А эту в подвал спустили. Сегодня когда муж возвращался домой с работы, на мкаде ехали два тягача с кретами. Он не успел посмотреть какие именно. Шли серые и белые. Надеюсь все ожидающие получат свою машину. Впервые сама сталкиваюсь с таким. Обычно скидки получала, подарки. А тут ещё и ругаться пришлось. Пипец.
  11. Я сказала что за наличные. Просто они не хотели дать возможность купить самой каско. Они бы затянули процесс кредитного договора Они и так тянут резину с выдачей машины. То скандалю, то требую своего. Теперь сказали ждите когда банк переведет деньги. Гарантийное письмо от банка не приняли. Только когда деньги будут на р/с
  12. Не секрет, в Ресо. Она не брокер. Скажем внештатный сотрудник. 32 000 это я с франшизой беру. У Югории с этой же франшизой за 38 000 взяла.