Mambulito

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Обычный

1 Подписчик

Информация о Mambulito

  • День рождения 12.06.1985

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    31
  • Авто
    Хендай Крета 2L 2WD Белая
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. О чем вы? У меня расход по Москве с пробками и т.д. 7,5 л. (пробег 2 200 км), до этого был 7-7,2. А по трассе 6,5 было приблизительно на 1 500 пробеге. Вожу средне - обкатка же. Не как пенсионер, но и не кручу, обычная нормальная езда, не парюсь.
  2. Понятно, буду пробовать
  3. Кто-нибудь подшивал чехлы к спинке передних сидений? Если да, то как? Потому что эффект барабана, хоть и не большой, но присутствует.
  4. У меня тоже работает нормально - вчера попробовал и из 5 раз 4 набрало как нужно (не набрало 1 раз - это потому что я сказал быстро)
  5. В итоге какой эффект? Не промокают? Не загрязняются? Отталкивает все? Ткань-то хорошая, но немного идет волной.
  6. Прикуривал Тибурон (второй авто) и полетела магнитола. Прикуривал его уже раза 3-4 до этого и никогда такого не было
  7. По-моему хорошее звучание! До этого читал отзывы и напрягся, а как получил и даванул по громкости - приятно был удивлен. Максимум что бы сделал - шумку и новые колонки (под вопросом)
  8. Сегодня решил переобуться, так как буквально завтра обещают обильные осадки и т.д. Во время установки хотел поприсутствовать, так как наслышан о том как ломают датчики. Ответили, что все будет норм, ребята опытные. Ушел в зону ожидания со стеклом. И что же вы думаете? Первое колесо разбортовывают и ломают датчик. Я там разорался конечно, что предупреждал! Они не отрицали своей вины, извинялись. Сказали все исправят естественно за свой счет, приезжать в любое свободное время и без очереди поменяют (на оригинал, так как у них проблем с этим нет, раньше чинился у них не раз). Вот так.
  9. Сегодня решил переобуться, так как буквально завтра обещают обильные осадки и т.д. Решил брать липучку 215/65 16, предварительно связался с манагером из салона авто и спросил какие они предлагают шины. Он написал что у них есть 205/65 и шипы и липучки. Тогда я спросил, могу ли я поставить 215/65, не повлияет ли это на гарантию и т.д? Ответ - нет. В итоге купил липучки Данлоп Граспик. Колеса покупал и ставил в Авторусь-Щербинка, прождал очередь в 2 часа. Во время установки хотел поприсутствовать, так как наслышан о том как ломают датчики. Ответили, все будет норм, ребята опытные. Ушел в зону ожидания со стеклом и что же вы думаете? Первое колесо разбортовывают и ломают датчик. Я там разорался конечно, что предупреждал! Они не отрицали своей вины, извинялись. Сказали все исправят, естественно за свой счет, приезжать в любое свободное время и без очереди поменяют (на оригинал, так как у них проблем с этим нет, раньше чинился у них не раз). Вот так.
  10. Мне ОД сказал сразу что Шелл залит
  11. Всем привет. Забрал, 2л 2вд белую. Ждал с 27 августа. Сегодня позвонил мой менеджер из Авторусь Подольск и сказал - "приезжай и забирай" (3 дня назад созванивались, машина пришла, ждали птс, обговорили допы - 52 000 р). 4 часа и на колесах. Приехал поздно, фото завтра. Кстати из разговора по телефону менеджера понял что есть еще 2 свободные Креты - коричневая и рыжая, комплектации не слышал.
  12. Всем привет. Дня 2 назад позвонил манагер и сказал что на выходных придет машина, пришла сегодня. Сегодня заехал, показали мне мою машину, дали мне вин код (распечатали). Посидел, проехался внутри здания у них, среди других машин новых. В четверг-пятницу сказал манагер будет ПТС и тогда заключаем договор, страховки и т.д. и разъезжаемся. Обговорили допы на 50 000 (сигналка с автозапуском, защита двигателя и коврики, но от них откажусь - возьму другое что-то), пока идет ПТС - допы установят.