Амир

Член клуба Hyundai Club
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

32 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Амир

Информация

  • Имя
    Амир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Hyundai creta 2л. 6AT. 4WD.
  • Город
    Тобольск, Тюменская область

Посетители профиля

2 534 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У меня без обогрева, ставил без их снятия. В чем различия?
  2. Сам с Тобольска, что за дикий ценник на эвакуатор, где нашли такой золотой? Нельзя было в Восток моторс Тобольск загнать на ремонт?
  3. Можно пример авто посолиднее с полным приводом, автоматом и мощностью в районе 150 сил?
  4. У меня номер вин не находит, написал в техподдержку, пока тишина.
  5. Подскажите пожалуйста недорогой вариант зеркала под штатное крепление, с регистратором, камерой заднего вида. Что-то типа такого, только с камерой устанавливаемой в подсветку номера. У этого не нравится камера и цена, считаю что можно и дешевле. Супер разрешения, GPS, датчиков удара не надо.
  6. Да, если переводить рычаг с помощью shift, то двигатель не глушится. Если с концевиков педали тормоза скинуть клеммы, то уехать должен по идее.
  7. Стоит Starline A93, при открытии двери, двигатель не глохнет, вставляешь ключ и едешь. Если ключ не вставить а перевести рычаг АКПП то машина глохнет.
  8. Запустилась в -36 с автозапуска. Постояла 12 часов. Подвеска задубела так что руль крутился тяжело. Рычаг КПП тоже с усилием. Километров 5 как на телеге ехал.
  9. Приборка обычная, загорелся значок низкого давления. Есть блютуз адаптер EML 327. Может кто-нибудь знает как с помощью этого адаптера посмотреть в каком колесе низкое давление? Пробовал просто ошибки считывать, программа Torque выдает что ошибок в эбу нет. Если я правильно понимаю то мне надо добавить пользовательский PID в настройках программы. Может кто подскажет?
  10. Когда Шевроле Круз был, помню покупали на форуме специальный блочёк, вставлялся в OBD разъём и при закрытии машины стёкла сами закрывались, может и на нашу что-нибудь подобное придумают.
  11. Писал в Хёндэ по поводу установки покрышек 215×65×R16, перезвонил местный дилер, сказал что можно устанавливать.
  12. Купил Goodyear Ultra Grip Ice Arctic 215/65 R16 98T, стояла на предыдущей машине, остались положительные эмоции, цена 4 500 руб.
  13. Интересно как рейлинг крепится, может под него кронштейн самодельный какой нибудь сделать?
  14. На прошлой машине стояла рация, очень выручала на трассе. Хочу установить ее в Крету. Никто еще не ставил? Не знаю куда лучше сделать крепление антенны врезной.