marc26

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Обычный

Информация о marc26

Информация

  • Имя
    Марина
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    48
  • Авто
    Creta
  • Город
    г.Москва

Посетители профиля

1 771 просмотр профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Скажу. Хорошо бы, чтоб не ржавчина. У меня не только задняя дверь, а везде.
  2. А так называемые "рыжики" по кузову, фоток которых много в этой теме, они же вроде тоже без повреждения ЛКП - это что?
  3. По всему кузову желтые точки. В расстройстве. Фото прилагаю - это что, ржавчина? На задней двери сверху два конкретных пятна. И вопрос - если это отмывается - то это ржавчина или нет?
  4. Мне на мойке сказали, что не смылось, так как бесконтактная мойка. Надо сделать ручную со спец. средствами и отойдет. Хоть бы отошло. Я то волнуюсь, не было бы это дефектом покраски. @Valentin у меня точки намного светлее, чем на Вашем фото, но пугает то, что они множественные, не как у Вас одна. Прилагаю фото. Совсем в расстройстве. Эти пятнышки по всему кузову. Коррозия? Что делать?
  5. Здравствуйте, владельцы Creta. Очень интересно у кого белый цвет, по кузову не замечали желтые точки, пятнышки? Сегодня помыла. Особенно на капоте при ближайшем рассмотрении видны желтые точки, пятнышки. Расстроилась. Это что?
  6. Да, тоже так на ходу в сильный мороз. Что с этим делать? Прямо скажем, не очень-то...
  7. Здравствуйте. Все-таки хочу до конца уяснить: чтобы система TPMS работала обязательно надо каждый раз при смене колеса ставить на свои места (соответственно метить, когда снимаешь)? Или будут сами собой прописываться через какое-то время и ставить как угодно?
  8. Спасибо, попробую. Обычно ставлю режим обогрева на АВТО и даже когда рукой трогаю боковые дефлекторы, то не так уж и дует. Ручной режим "В голову" не пробовала - попробую
  9. И опять про боковые стекла. Все-таки очень медленно они отмораживаются. Обдув совсем не на стекла - а на дверь под стеклом, как не направляй... Как повысить эффективность? Поделитесь, пожалуйста, опытом!
  10. Смешно конечно, но я, ставя бегунок в крайнее нижнее положение, стремилась чтобы воздуховоды были открыты ближе к окнам (т.е. сверху). А получается, что они и так то низко и дуют не на окна, а на дверь.
  11. Здравствуйте! Столкнулась с тем, что медленно отмораживаются боковые стекла, хотя боковые дефлекторы на них направлены. Скажите, а передвигающийся бегунок на боковых дефлекторах у Вас в каком положении - крайнем нижнем? И еще: если приложить руку к боковым воздухоподатчикам, то даже не ощущается подачи воздуха из них, даже когда стоит немалая скорость подачи воздуха. Температура выставлена - 18 градусов. На других машинах даже руки можно было греть через боковую подачу воздуха, а тут нет...
  12. Вы меня не поняли. Я говорю о том, что с брелком от сигнализации возить обычный (не складной) ключ и спрашиваю насколько это безопасно. Не возникнет ли ситуации, когда складной ключ (тот, что с кнопками) понадобился бы? @Буран, отлично, спасибо! Как я поняла все, у кого сигнализация, так как Вы поступают. А в предыдущем сообщении я ответила @Letnaps
  13. То есть нет никакого смысла возить складной ключ (как я говорю с кнопками), если есть брелок от сигнализации. Не может никогда быть такой ситуации, когда понадобится именно этот ключ, а не второй простой?
  14. @Буран, все доходчиво объяснили!