GreenTank76

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

40 Очень хороший

Информация о GreenTank76

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Hyundai Creta, Comfort 2.0 AT 4WD + Advancend + Style. коричневый Earth Brown
  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

493 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Привет! Два вопроса: 1. Охладитель лампы касается пластика фары? 2. Есть ли следы оплавления пластика фары (крышки)?
  2. Доброго дня! У моей Островитянки такой цвет. С первого взгляда мне этот цвет показался непонятным, именно непонятным, нет ассоциаций цвета Г - это потом уже ириска, земельный, гнедая,кофе с молоком и т.д. И захотелось посмотреть в живую на оранжевую, пришла машинка, повели на стоянку... и снова дилемма. Стоят две машинки почти рядом: оранжевая и коричневая (погода пасмурная, конец октября) обе напоминают осеннюю листву. Коричневая напомнила трубочный табак, а оранжевая (в данной погоде) не впечатлила. Мне в цветовой гамме нужно что бы цвет был "вкусным", а из предлагаемой цветовой палитры оказался коричневым. Прошло больше трех месяцев - цвет нравится больше и больше. Сам не ожидал что выберу такой цвет.
  3. Приветствую! Вопрос про другое - как светят эти противотуманки?
  4. K&K Кинезис (КС679) Артикул: 63678 Серия: K&K Диаметр: 16 Ширина обода: 6.5 Вылет (ET): 45 Количество крепежных отверстий (LZ): 5 Диаметр расположения отверстий (PCD): 114.3 DIA: 67.1 Цвет: алмаз черный Вес: 8.800 Дизайн: Кинезис Количество дисков в коробке: 1 Крышка: Вставка R09 Лейбл: Линза КиК 60 Л-12 Модель: Кинезис Форма крепежных отверстий: конус Максимальная нагрузка: 615 Номер чертежа: КС679
  5. БК показывал что мне осталось 36 км до пустого бака. Заехал на АЗС, на вопрос обслуживающих заправщиков, сколько заправить? Я сказал: мне... и показал покачивание машины за рейлинг и не досказав услышал - понял! Так вот! Заправлял он мне долго, минут 10 наверное, но влезло 64,4 литра. Ну а сколько точно было в баке, я не знаю. Попробую сделать замер на протяженность пути)))
  6. Водитель - 0; водитель + пассажир - 1; + сзади сидят - 2; 3 и ещё в багажнике всего навалом, то 4
  7. Очень хорошо для линзы с галогеном, сам не ожидал, готовился к худшему
  8. В приличном минусе запускается с черным дымом из-за пере обогащенной смеси топлива, у меня также! Целую неделю в Ярославле ср. температура -32 доходило ночью до -39. с утра при -34 с автозапуска завелся с первого раза. как заводится в холода мне нравится, хоть и боялся безключевого стартера.
  9. Голосую за 4wd и купил ее же. Считаю что зимой, для не мегаполиса это необходимо так как дворы у нас не чистят или очень редко и выезжать хочется быстро, не думая о раскачках авто, плюс до деревни иногда приходится по свежим сугробам добираться. Летом 4wd нужен реже, но после полного привода - только полный привод и плевать мне на динамику (хотя на обледенелой дороге она лучше) и на расход топлива и на бОльшую затратность ТО. Бампером после каждого снегопада расчищаю дорогу к деревенскому дому. Вот и всё что я хотел сказать
  10. Мой пробег за 5,5 лет 140 000 бодик 6 см., колеса 31 дюйм, - это из приятного! ) В целом машина устраивала. Раздражало: регулярная замена датчика п.пр., ржавчина, дребезжание из кпп, кривые зазоры и многие мелочи. Данная машина для тех кто может и имеет желание ковыряться с ней. У меня запал пропал через два года. В Ярославском Ховер-клубе был ник GreenTank, писал в нем очень мало. На Creta (островитянке) за две недели проехал 2 100 км., всем доволен (кроме клиренса)
  11. Я тоже с такой пересел. Хочу спросить, почему сменил?
  12. Если стекло примерзло, я очищаю уплотнительную резинку снаружи от наледи. Если не помогает, то легонько ладошкой или кулаком постукиваю по стеклу у резинки, снаружи и внутри, от вибрации лед трескается и окно открывается. А что касаемо: зачемоткрывать окно в мороз? Хотя бы затем, что бы плюнуть в него )))