sbsp1984

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

25 Очень хороший

Информация о sbsp1984

  • День рождения 20.01.1984

Информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Creta 2.0 4WD Comfort+Advanced
  • Город
    г.Москва г.Троицк

Посетители профиля

797 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Все решилось очень просто. Димексид раствор в аптеке по 80₽. За 20 мин пятно размером 7-10см оттерлось без проблем. Только надо в перчатках работать, так как руки разьедает.
  2. Товарищи помогите!!! На парковке кто-то приклеил или ветром прилетело пакет с какой то белой херней типа шпатлевки. Вытер но остались пятна как от супер клея. Подскажите чем убрать не повредив краску.???
  3. Что ловится? На что ловится? Какие снасти необходимы?
  4. Прошел ТО-0 Все отлично и помыли машинку
  5. Мне сказали что пробег не имеет значения. У них стоит именно месяц +/- неделя Завтра на ТО-0, пройду расскажу что как
  6. Спасибо огромное! Очень приятно
  7. А никакого наказания им не страшно в договоре стоит срок поставки, если не хотите без допов они ее другому отдадут, а вы ждите до последнего. Только когда ждешь ценник на авто увеличился за 3-4мес. на 30 000. Я бы не говорил, если бы не видел в электронной почте менеджера письмо прям с указаниями сверху, есть машины в наличие и далее список из 5 шт. и к каждой стоит приписка на какую сумму нужно допов (письмо явно не подставное, а реальное). Но есть такие кого допы не устраивают. Желаю им скорее дождаться своих авто, без повышения цены завода. Дженсер на Новоясеневской. Менеджер Андрей Николаев
  8. Я брал в Дженсере, салоном и менеджером очень доволен, но допы ((( Это все от руководства идёт.
  9. Да, они не навязывают допы, но там срок поставки в договоре стоит 52 недели (1 год), так что если готовы ждать, то вперед. А по факту, как появляется нужная вам комплектация и цвет, то говорят забирайте, но + допы. И так будет до тех пор пока спрос не упадет. Так если брать Солярис которым все склады забиты, то тоже кучу всего бесплатного дадут.
  10. Москва - Харьков - Москва 1 500 км, средний расход 8,0 на 2,0 л. Скорость 90-110 км/ч
  11. Нормальный салон. 20 октября заказал. Обещали через 1,5-2 месяца. Не звонили не предлагали ничего. А потом позвонил менеджер сказал есть, но допы +70 000. Он даже показывал письма на е-майл что указания сверху на каждую машину индивидуально сколько допов необходимо. Само впечатление от салона и менеджера Николаева Андрея очень положительные. В итоге 21 декабря забрал. Без допов все салоны говорят будете ждать в лучшем случае до марта.