Condrat65

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

16 Хороший

Информация о Condrat65

  • День рождения 31.08.1965

Контакты

  • В соц. сети
    condrat65

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    51
  • Авто
    Kreta
  • Город
    Воскресенск Мос.обл

Посетители профиля

687 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вчера получил рейлинги АПС. Поставил, всё просто. Если дурака не валять за час можно управиться.
  2. Сегодня получил рейлинги от АПС. Уже поставил, всё просто и понятно. В упаковке 2 ключа на 10, герметик-прокладка, сверло перьевое, даже чёпик деревянный подкладка для сверления, только шестигранника нет.
  3. У второго были в наличии, это здесь мне сказали, что надо изнутри пластины вкладывать. Надо сказать индийский вариант поприкольней, но не нашёл.
  4. Нашел в продаже рейлинги как в "крета шопе", только на 2 000 дешевле, позвонил продавцу, тот пояснил, что для установки нужно сверлить и вставлять изнутри пластины со шпильками, а это снятие потолка, под него особо рука не лезет (выяснил при установке парктроника с камерой) Поперечины на рейлинги имеют ряд приимуществ, а именно: простота снятия и установки, нет крюков которые цепляются за дверной проём и соответственно оттопыривают уплотнитель куда-то иногда, но всё же попадает вода и затекает в салон, каждая установка - танцы с бубнами, набегаешься вокруг машины (наелся с Солярисом). Не захотел сотку переплачивать, теперь расхлёбываю. А багажников в Москве пока нет, только подбирать от другой машины
  5. После автозапуска с ключа не открывает - да Приборка в Крете включается вместе с двигателем - да Цветомузыка - нет
  6. У меня мойка Lavor Skiper Junior (когда покупал стоила 7 000 р.) давление по-моему 10 bar, маловато, на мойках гораздо больше, приходится и ручки прикладывать, зато труднодоступные места моются на раз. Мойка с хорошим давлением будет стоить как лет 5 к мойщикам ездить - смысл? Хотя есть плюсы - мыть можно велики, брусчатку у дома, забор из профнастила, ковры.
  7. Не забывайте, что и закрываться она будет когда вы отойдёте от машины метров на 15 постоянно оглядываясь, а если вам сразу за угол нужно свернуть? А в машине какие-то вещи лежат. Для Москвы стрёмная функция. Вынужденно пользовался этой функцией на служебной машине (сигналка Шерхан) сама включилась в кармане искать описание не было времени, снял фишку с блока, закрывал ключём.При покупке Крэты в "Авилоне" уговорили на Старлайн, хотел Пандору. Аргументировали тем, что Старлайн сделан под Хёндэ, соответственно легче интегрируется + можно ставить и снимать с ключа (управление ЦЗ), а брелок сигналки должен быть при себе. В процессе эксплуатации выявились некоторые особенности: 1. Если закрыть с ключа, а открыть с брелка, то охрана отключается, а двери остаются закрытыми. 2. Для использования автозапуска нужно соблюдать порядок - остановка - перевод селектора в "Р" - отпускание педали тормоза - выключение зажигания, после выключения зажигания не касаться педали тормоза. Приходится привыкать, оказалось, что есть другие навыки доведённые до автоматизма. С Пандорой на Солике таких заморочек не было. Просил в при установке подключить обогрев стёкол и сидений к доп. каналам, сказали надо подумать, но так и не сделали.
  8. "Авилон" на Волгоградском пр., м. Текстильщики. От допов надо отбиваться, говорят что уже установлено на заводе - врут. Ну извините, а то мы путаем по простоте душевной. Только базовые цены у всех официалов одинаковые почему-то. Договорились наверное.
  9. Когда я брал Актив по прайсу был уже 918 000, а через неделю ещё на 50 000 поднялся
  10. У меня заглушки совсем по другому крепятся - к крыше приварены плоские крючки длинной около 1,5 см., а на заглушке пластиковые петельки. Для снятия надо нажать сверху и вывести в сторону, будет время сфоткаю, их только начали делать в России, а они уже разные... Ну не знаю в каком салоне разница в 100 000 р., мне насчитали разницу в 250-300 000, да и дорожный налог на двигатель 150 л.с. побольше чем на 123, да полный привод и топлива поболее кушает. В максималке много хороших и приятных вещей, но не очень нужных. К тому же моё поколение привыкло доделывать машины своими руками.Парктроник + камера с монитором за 6 000 р., рейлинги нашёл за 10 000 р., литьё за 20 000 р. К тому же именно эту удалось купить за 3 дня (от неё заказчик отказался, вроде бы кредит не одобрили), а что-то заказывать и ждать 2 месяца, а руки уже чешутся (дилер показал реальный список ожидающих) и предновогоднее подорожание (через неделю после покупки моя комплектация поднялась на 50 000) и в день бронирования Хёндэ отменил скидку за лояльность (сдаёшь Хёндэ покупаешь Хёндэ), удалось отстоять (Солик с ободранной бочиной взяли за 400 000 р.)
  11. Купил на Али такой же монитор с камерой. Как вы просунули кабель с разъёмами выходящий из монитора под торпеду?
  12. Не понял, а места крепления размечены или как-то понятны? А если не варить, а просверлить и резьбу нарезать или бабочки металлические поставить?
  13. А кто как оценивает расход? По показаниям компьютера? На Солярисе после нескольких дней дальних (200-300км) поездок по работе с заправкой через канистру (для контроля литров) выявил увеличение расхода на 0,8 л. по сравнению с показаниями машины, форум клуба подтвердил похожие данные. А как у нас? Пока выяснить некому было? Кстати Солик на обкатке жрал безбожно, но через месяц устаканился. На Крете такого не замечаю.
  14. До Креты ездил на Солике антенна дрянь, на Крете дальше Ступино и Воскресенска от Москвы пока не отъезжал - антенна на порядок лучше.