Alex23

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

14 Хороший

Информация о Alex23

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Hyundai Creta 2.0 AT 2WD Comfort
  • Город
    Подольск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. ТО-1. Авторусь Hyundai Подольск, программа "Добро пожаловать" Ценник 6150. Их масла+замена(TOTAL) ,масляный фильтр(свой), диагностика,смазка дверей, сход-развал (был в пределах нормы), посоветовали сделать(отказался). Фильтра(воздушный и салонный) заменил сам. Все отметки поставлены, лишних вопросов не было.
  2. Скидываю цену до 12 000 без торга
  3. Продаю китайскую автомагнитолу. Покупалась на известном китайском сайте. Поддержка управления с рулевого колеса, Bluetooth, сенсорный экран, MP3-плееры, CD, разрешение: 800х480,Win CE 6.0, 8 дюймов. Дополнительно была приобретена wi-fi антенна, поэтому и цена. Все в отличном состоянии, пленки, наклейки, пульт, книжка, коробка. Вывоз Подольске. Цена 13 500 р. 903570девять один 4 два.
  4. Наверное, но мне и этой проги хватало. Главное выявить ошибку. Сэкономил кучу бабла на диагностике
  5. Использую этот девайс. Прога OBD Авто Доктор. Использовалась для американского авто. Остался данный девайс, попробовал, подходит и к Крете.
  6. У кого-нибудь есть размеры фаркопа? Замутил бы себе сам.
  7. Продам кнопки управления мультимедией обычная панель без кнопок круиз-контроля, подходит к 1,6 и 2,0-литровые. 1 500 р.
  8. Немного о расхождение спидометра Чем больше скорость - тем больше расхождение. 100 на спидометре - по навигатору 85
  9. Вот не соглашусь. Мои бывшие автомобили Citroen Xsara Picasso (с к/к), Honda Element (с к/к), Fiat Ducato. Скорость на спидометре и на навигаторах совпадают (+ - 2 км/ч). Hyundai Creta (с к/к) показания спидометра превышают. Проверял на одних и тех же устройствах.
  10. Приехали и мои кнопки поставил за час. Проще простого снимал руль. Заказывал у Lily-Rose Store, заранее общался по 2,0 л., панелька простая. Все подошло класс