dmitry30region

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Обычный

Информация о dmitry30region

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    HYUNDAI CRETA
  • Город
    Астрахань

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый вечер всем! В июле был проездом в Сальске, там ребята чипуют Крету 1.6 от Паулюса, на 2.0 не было тогда. Кто знает, не появилась ли прошивка на Крету 2.0?
  2. Ставили в сервисе по месту жительства (Carbox, Астрахань) консультируясь по телефону с компанией DayStar. Отдал 35 000 р., магнитола + OBDII датчик + транспортная компания. Ни о чём не жалею. Доставка 3 дня, Кирилл посодействовал, отдельное спасибо.
  3. Добрый вечер. Про роутеры вай-фай ничего сказать не могу, кроме того что ловит вай-фай хорошо. Вожу с собой мобильный от Билайн 4G, и когда под своим окном стою ловит домашний, проблем нет. Магнитолой доволен, звук хороший, собираюсь зашумить и поставить динамики по круче. Что зависает ни разу не видел, иногда перегружается, но это андроид, у меня так и с телефоном бывает когда хрень какую-нибудь загружу с плэй маркета, не критично. Кнопки на руле настроил при первом включении. Левые кнопки не менял, стоят родные. Вместо штатной тётки теперь дэйстаровская тётка, а она покруче штатной. При длительном нажатии на кнопку тётки - выключается звук и обратно, очень удобно. Эра-Глонасс никуда не делась, работает, но на экране теперь не отображается. Динамическая разметка на задний ход не изменилась. Кнопки светят синим. Все друзья сказали - после смены ШГУ, вид в салоне улучшился в разы, осталось теперь тв-тюнер воткнуть и нет предела счастью )) У меня андроид 4.4.4, а у них сейчас пошёл 6.0.1. Цена та же. В общем рекомендую.
  4. Добрый день, Кирилл! До Вас не дозвониться. В декабре приобрёл у вас магнитолу перед новым годом (24.12.2016) с андроид 4.4.4, теперь у вас в рекламе на сайте магнитолы с андроидом 6.1. (заметил 14.01.017) Вопросы: почему не предупредили о готовящихся изменениях в прошивках? И второй: как мне теперь получить андроид 6.1? Жду от Вас ответ и телефон мой вы тоже знаете. Дмитрий (Астрахань)
  5. Доброй ночи! Установил себе 8" магнитолу от @DAYSTAR. Голосовой помощник работает только через встроенный микрофон, приходится наклоняться почти к экрану. Может кто знает, можно ли подключить внешний микрофон вместе со штатным или там один разъём? Звонки по блютуз - голос как из тоннеля и шумов много как говорят собеседники, хотя их слышно хорошо. Навигатор не всегда помнит маршрут после остановки и запуска двигателя. Интернет-телевидение не работает, хотя представитель @DAYSTAR Кирилл обещал что скоро это исправят. Штатную камеру надо менять так как динамическая разметка квадратится. Кирилл сказал что разрешение магнитолы высокое а камера от штатной магнитолы с низким разрешением. В целом конечно лучше чем штатная, но иногда магнитола перегружается сама, слетает музыкальный проигрыватель. Качество музыки выше если использовать winamp. Надеюсь с обновлениями все косяки исправятся.