Ольга_

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Обычный

Информация о Ольга_

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    31
  • Авто
    Toyota Rav4
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

396 просмотров профиля
  • Jeka

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Спасибо. Еще не совсем освоилась на форуме.
  2. Я думала, что определиться с комплектацией будет сложно. Но это ничто, по сравнению с выбором цвета. Я уже всю голову сломала и никак решиться не могу. Пора предзаказ оформлять, а я никак не определюсь. Пока выбираю между коричневым и серым. Ключевое слово - пока. Был бы коричневый темнее, не раздумывая взяла бы его.
  3. Услышала недавно от бывалого водителя, что прогревать зимой авто очень вредно для двигателя. Якобы это прошлый век и только для карбюраторов. Подскажите, правда ли это?
  4. Вчера заезжала в УАИ. Запись якобы на март. В очереди 150 человек, опять же по словам "манагёра". Следующая партия Крет ожидается после НГ. Кстати, по словам сотрудников УАИ, в июне начнется свободная продажа Крет. Хм, слабо верится, что до июня успеют раздать всем "ждунам" по машине. В конце декабря поеду записываться в "ждуны", как раз к апрелю прибудет. Насчет допов меня уверили, что машины идут стандартно: допы на 70 000 (сигналка, зимняя резина, ковры, защита).
  5. В комфорте много для меня лишнего и ненужного. Дополнительные подушки если только. А в остальном, все, что надо, сделаю под себя и как мне нравится, а не как предлагает завод-изготовитель.
  6. Спасибо за совет насчет 17". Ведь для меня главное, чтоб красиво было ))) Посмотрела, почитала форум и решила, что на моей будущей Крете поменяю штамповку на литье 16" и резину хорошую, нешумную. Теперь понимаю, что в колесах очень важны технические, ходовые качества. Да и 16" тоже можно подобрать очень даже симпатичный.
  7. Дорогие мужчины, не ругайтесь. Каждый имеет право на свою точку зрения. Давайте будем уважать мнения друг друга. Возвращайтесь в рамки обсуждения данной темы. Мне, как девушке, гораздо полезней и интересней было бы читать и узнавать ваше мнение по данному вопросу, чем перечитывать вашу перепалку. Давайте жить дружно! )))
  8. Тойота Рав4 2007 г., 90 000 км за 5 лет. Причины продажи: 1. После 10 лет и пробега за 160 000 Рав стал требовать дополнительные затраты. Для меня, лучше вкладываться в новое авто. 2. Как оказалось, совсем не нужный для меня 4wd (при моей спокойной манере вождения, за 5 лет, может быть несколько раз подключался), следовательно увеличенный расход топлива и ценник на техобслуживание.
  9. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то настроить профиль, чтобы при переходе на новую ветку обсуждений я попадала не на первую страничку данного обсуждения, а на последнюю.
  10. Да, решилась поменять Рав. Но пока пугают очереди у ОД, поэтому продажу/покупку решила отложить на весну. Равику уже 10 лет, старенький, тяжеленький, прожорливый. Начал требовать дополнительных вложений, а для меня лучше вкладываться в новый авто, хоть и классом ниже, чем в ремонт прилично отъездившего Рава.
  11. Поделюсь своим мнением насчет выбора 2wd/4wd. Первая моя машина - переднеприводный хэтч (3 года владения), затем 5 лет вождения полноприводного Рав4. При выборе новой машины не задумываясь выбираю 2wd. 1. В данных городских условиях полный привод для меня - это функция без которой можно с легкостью обойтись. При моей спокойной манере вождения, за 5 лет полный привод подключался всего несколько раз. Думаю, что даже в этих нескольких случаях можно было бы обойтись и 2 wd. 2. Расход топлива и стоимость техобслуживания тоже в пользу 2wd. Вот этим моменты играют для меня решающую роль при выборе нового авто. А если говорить в общем, то выбор между 2wd и 4 wd, как и выбор между мкпп и акпп это личное дело каждого и каждый по своему прав.
  12. Привет всем! Очень хочется поскорей вписать себя в ряды владельцев Креты. Но пугает долгое ожидание в "очереди" у ОД. Поэтому было решено продажу и покупку отложить до весны. После долгих раздумий я выбрала для себя 1.6 2wd activ. Думаю в апреле вплотную заняться этим вопросом. Да и беспредел с навязыванием допов, надеюсь, не будет таким явным. А пока просматриваю форум, читаю статьи. Уже придумала, что в первую очередь изменю в экстерьере: оптика поприличней и диски 17'.