dedmoroc

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

22 Очень хороший

Информация о dedmoroc

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Ford Ranger
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

603 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Дождусь своей машины, обязательно присоединюсь!
  2. Общался со знакомым спецом по сигналкам. Хвалил последнюю версию сигнализации Старлайн. Конечно на 100% не спасает, но время угона увеличивает конкретно. Особенно в сочетании с замком капота, который открыть сложно. Для этого необходимо ломать машину.Также, в случае глушения GPS сигнала, сразу приходит сообщение. Думаю буду ставить.
  3. Игорь, будете верхнюю часть окантовки решетки радиатора ставить, или передумали?
  4. Вот гемор-то, неописуемый! Для себя точно решил, куплю на руль мет. вставки.
  5. Мне тоже больше понравился первый вариант. Понимаю, что кожаный руль зачетнее, но я в то же время привык к простому пластиковому. Шов кожаной оплетки немного раздражает. Когда я был у дилера, то посидел в последней топовой версии Genesis G90. Несколько забавным мне показался тот факт, что там точно такой же руль, что и в Крете!
  6. Да, все это очень печально! Невольно задумаешься, покупать такой автомобиль или нет?
  7. Так можно ли их установить совместно, или либо то либо другое?
  8. Очень качественный красный цвет, действительно похож на Ферарри. Все цвета без исключения на Крете получились удачными.
  9. Сергей, это не те кнопки. Таких на Али навалом.
  10. Окантовка решетки радиатора сильно нравиться. Верхнюю планку на капот прикрепили, фото? Хорошо подходит?
  11. Бразильская Крета не понравилась, наша лучше. Решетка радиатора слишком громоздкая. Хромированная окантовка конечно солидности добавляет, но без верхней планки, которая в тюнинг версии крепится на крышке капота выглядит недоделанной. Несомненным плюсом выступают рабочие функции круиза и складывания зеркал. Что касается мульти-системы, на мой взгляд 8" экран доступный в тюнинге, является оптимальной схемой.
  12. Нет, не правильно. Вы указали фото ПТФ Type V3, а я написал V2 (с четырьмя диодами).
  13. Да, у всех дилеров по-разному. Свой предварительный договор я заключил в ОД Дакар Пулково 27 декабря. Скоро будет месяц. Обещали конец января - начало февраля. Неделю назад звонили, предлагали в той же комплектации и с теми же пакетами, но другого цвета - серую. Для меня цвет принципиально, отказался. Серую мог взять в другом салоне по наличию, еще в прошлом году. По моему заказу сказали, что машина придет недели через две. Собственно я никуда не тороплюсь, автомобиль имеется. Радую себя мыслью о том, что чем позже придет новая машина, тем меньше реагентов и грязи ей достанется в эту зиму!