Avto

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Обычный

Информация о Avto

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Хендай Крета
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

455 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Здравствуйте. От какой модели Хендэ или Киа подойдет боковой повторитель поворота расположенный на крыле? Спасибо
  2. Вы офф. дилер Хендэ. Я и спрашиваю про эти автомобили а не про Ауди и Бентли!!!!
  3. Здравствуйте. От какой модели Хендэ или Киа подойдет боковой повторитель поворота расположенный на крыле? Спасибо.
  4. Ну да такую установил вниз бампера. А хочу еще и в решетку радиатора. Вот и не знаю как((.
  5. Вот и я сегодня почитав форум думал что все просто и открутил весь крепеж про который писали. И бампер зашевелился и дергал я его у подкрылка чтоб с защелок снять и никак потому что держит его что-то. Рвануть сильнее не решился ну не должно так быть. А через капот увидел что он прикручен в торец крыла по два самореза с каждой стороны. Есть подозрение что на заводе изменили крепление бампера и вместо защелок теперь саморезы. Хотя может я и не прав! Ну просто не может на защелках он так сидеть что аж машина раскачивалась когда я пытался его снять!
  6. Здравствуйте. Вопрос дилеру технического характера. Подскажите изменились ли точки крепления переднего бампера? А то пишут все что просто снимается и есть подозрение что еще добавили крепление в торец крыла по два самореза с каждой стороны и не добраться до них?
  7. Здравствуйте форумчане. Вот по поводу снятия переднего бампера. Вы в курсе что помимо всех пистонов и саморезов описанных выше которые нужно демонтировать чтобы снять бампер, там бампер крепится еще двумя саморезами с каждой стороны в торец крыла (как раз с месте сочленения самого бампера и крыла где пишут что якобы там защелки и добраться до них ни через капот ни через знает что нет никакой возможности! Они где-то под фарой находятся. Сегодня пытался бампер снять чуть не оторвал его в этих местах, вовремя через щель нейлоновый дюбель разглядел! Фото нет, не до фоток было!
  8. Доброго времени суток форумчане. Может кто знает есть ли возможность подключения к блоку штатного парктроника (если таковой имеется ) инфо дисплея чтоб расстояние до объекта показывал?