Гонза

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хороший

Информация о Гонза

  • День рождения 12 марта

Информация

  • Имя
    Гонза
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    нет
  • Город
    Рославль

Посетители профиля

476 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ждал 2 месяца. Узнал оценку по трейд-ину своего Форда В итоге продал дороже. А потом понял свои возможности и взял Кашкая Жалею,что с продажей поспешил: трейд-ин 180 000 был. Владею машиной на класс выше, про комфорт вообще не говорю... 1 300 наездил. Спасибо менагерам, что не торопились
  2. Спасибо Крете! Ждал два месяца с 28 января. Поджимался как мог, понял свои возможности, потерял терпение, и 25-го прошёл тест-драйв, осмотрел, а 28 марта забрал SE Кашкая 2,0 cvt за 1 381 000, да и с шумкой в подарок))) Удачи всем! А Крете и дилерам спасибо (совсем не торопились), у меня машина о которой и не мечтал!
  3. Заказал 28 января. Срок 5 мая. Менеджер молчит, на звонки раздражается, дескать логист в Москве...ждите... срок 3-4 мес...Если не будет ничего, продлевать не буду, смысла не вижу. Затянем с женой пояса и закажем Кашкая в кредит, там ни допов...привезут через неделю, да с подарками, про качество покраски я не говорю, а то жди, продадут с допами на бог знает сколько, а через полгода облезет((( А жаль, убивают мечту таким отношением...(((
  4. Ага. Менеджеры создали ажиотаж и теперь пользуются. Ничего поначалу не ищут: томят ожиданием))) А если что и приходит - наряжают и продают нетерпеливым)))
  5. Думаю, что подождав 2-3 месяца, люди готовы уступить, в плане допов. Продолжаю убеждать себя, что не возьму ни одного допа))) Жду 1,5 мес. с 28 января(((
  6. Извините конечно, вы не "засланный казачок" от оф. дилеров? По тому что вы пишете: очень похоже)))
  7. Хороший принцип))) Особенно если средства позволяют))) Здесь допов на неплохую комплектацию Кашкая))
  8. Ахах, как пишет сейчас молодёжь))) 28 января заказал 2,0 комфорт+адвансед, передний привод. Начинаю опять коситься на б/у Аутлендер.
  9. И на допы, и на другой цвет, да мало ли) Повторюсь: убеждаю себя, что ни одного допа не возьму. Хочется себе верить))) Жду полтора месяца. Машина нужна позарез. С дури продал рано Форда.
  10. Мне кажется, что первый месяц, а то и более, они специально ничего не ищут, ссылаясь, что вся инфа у логиста. Нагоняют ажиотаж и нетерпение клиента. И вот ты уже готов... Повбивав бы)))