amigo89

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хороший

Информация о amigo89

Информация

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    27
  • Авто
    Creta 1.6 active
  • Город
    Нижний Новгород

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вот и я тоже установил кнопы круиза. Все работает, делал сам... Когда подключал провода, возникли сомнения, так как провод с кнопками который шел, отличается на одну жилу от штатного. В итоге экспериментировать не стал и оставил штатные провода. Кнопки встали как "родные", но мне так показалось, пластик качеством немного хуже, да и сами кнопки как то хлипко сидят, думал при езде будет еще одним сверчком больше. В итоге все супер! Да еще и оплетку на руле подправил. По поводу установки: 1. клейму акб не снимал. 2. Болты торексы открутил шуруповертом. 3 при сборке закрутил на 3 шурупа. Но и на двух былобы все отлично.
  2. Вообщем мне удобно с ручником. До этого была киа сид, 4 года эксплуатации и никаких проблем с коробкой не наблюдалось.
  3. Вообще, Вас здесь товарищи почитал и не понимаю че вы так боитесь переключаться на N. Это же обычная нейтраль, она даже расположена рядом с драйвом, и наверно это сделано не просто так. Также не забываем про ручник, он вроде как на всех комплектациях механический кстати. Так вот сие расположение нейтрали и после драйва так и располагает, что при длительной остановке (ж/д переезд например) лучше поставить на нее и дернуть ручник, чем рычаг АКПП гнать на паркинг...А вот если машину припарковал, вот здесь лучше P поставить. По-моему мнению все очевидно. Иначе зачем производитель АКПП так расположил передачи?
  4. Взял без очереди актив, но с допами 100 000 р. Кто заморачивался с круизом?
  5. Фото моей, еще в салоне на стоянке, без предпродажки и как бы не моя. Сначала и не думал, что именно ее куплю, но прошел на стоянку и понял что будет моей...Отдал резерв и мучительное ожидание одобрения кредита... Номера сегодня получил через гос услуги. 30% скидку сделали на госпошлину.
  6. Спасибо, сработало!
  7. @Lapik MF первое время тоже все было хорошо, даже зимой легко место доя парковки находил. А этой зимой такое ощущение, что коммунальщики просто забили болт на очистку дорог от снега. Да и как всегда весной вместе со снегом растаял асфальт. Вот и пришел я к выводу, надо что-то брать с клиренсом повыше, а то так можно бампер на парковке оставить...ну или защиту картера...
  8. Да-да. А сейчас Крете пофиг колеи и бордюры. Да и на шоссе неплоха, с двигателем 1,6, самое то!
  9. С kia ceed's jd, 82 000 пробег. Во всем красавец был, но пузотерка вообще!
  10. Ну ладно дисковод, но регулировка подсветки, неужели производитель думает, что за нее народ готов еще 100 000 доплачивать...
  11. Может быть и так,но вот антимонопольная служба бездействует это факт!
  12. Ну не знаю, по мне оплата покраски кузова, без таковой фактически - просто бред! Завод уже установил цену, а дилер не знает с чего еще навариться. Хотя наверно знает: нет крышки на двигателе, круиза кнопок, да еще и кнопок регулировки подсветки приборов, да и сигнал какой-то ущербный. Еще сэкономили на дисководе, но зато его закрыли планкой и хоть я дисками не пользуюсь, но все же обделил производитель где только смог. Наверно если бы разрешили сиденья с колесами и дворниками снимать и их бы тоже не было и народ бы все равно покупал!
  13. Навязали допов на 100 000 руб. Брал в Нижегородце на Московском шоссе (г. Н. Новгород). Сначала обзвонил все салоны Хёндэ в НиНо, в Агате оставил типо на заказ авто 5 000 руб. Но в итоге все же попал в Нижегородец и также оставил там 5 000руб, но уже не за заказ, а как бы резерв уже имеющейся комплектации актив с допами на 100 000 р. В итоге её и взял. А резервировал потому что Сида сам продавал, да и с кредитом непонятности были. Но все что не делается, все к лучшему (ну только развели на допы конечно, немного не по себе.) Кстати за цвет не платил (у меня черный)
  14. Мда, ребят да это развод очередной! Покраска машины по себестоимости не отличается металлик или нет (по-крайней мере на заводе). И да, мне повезло, только я заплатил за авто и тут менеджер сказал: скидок нет, но зато за цвет платить не надо...