bmv39

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Обычный

Информация о bmv39

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Крета 2.0л АТ 4WD Advance + Style
  • Город
    Северск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Не подскажешь при установке котла забор топлива откуда сделали: с бака или где-то на двигателе взяли? У нас обратка есть на топливной системе?
  2. А вот мне честно говоря люка катастрофически не хватает. До этого на Спортаже был люк- так я кондеем практически не пользовался, на стоянке щель оставляешь для проветривания - и гораздо меньше ощущения что летом садишься не в "парилку". Панарамная крыша наверное всё-таки не всем нужна, но вот люк стандартных размеров бы точно пригодился... Жаль что как доп опцию не поставить..
  3. Пересел с Спортейджа 2009 г. Жаль, что теперь "кроссовки" стали маленькими и дорогими...
  4. Продам комплект новой летней резины KUMHO Solus SA01 205/65/16 95H. Машину брали зимой, поэтому резина без пробега. Комплект 16 000. Могу отправить транспортной компанией.
  5. Я тут тоже заказал. Ещё нашёл на Табао за 290 юаней, пишут вроде именно для 2.0л. С учётом разницы решил не париться и заказал на Али. На Таобао находил ещё за 180, но там не ясно есть ли для Супервижн. Ради спортивного интереса посмотрю, что посредник ответит.
  6. Слишком чуствительная. Хотя это может мне кажется после Спортаже дизельного, но думаю напольная по любому комфортней.
  7. Комфортней, меньше нога будет уставать. ix35 не проверял, глянул новый туксан... может вариант и от их35 посмотреть.
  8. Предлагаю обсудить возможность установки педали газа от i40:
  9. Не подскажете на Санте при заказе датчика в Емексе ценик за комплект(4шт) или за 1шт?
  10. На Емексе и Экзисте кто-нибудь заказывал? Цена у них за комплект (4 шт.) или за 1 датчик указана?
  11. Ребят. Если кто надыбает ссылку на кнопки круиза для Супервижн в Китае (Таобао и др.) - скиньте. Есть опыт доставки из Китая, помогу организовать доставку всем нуждающимся.
  12. Какой-то ажиотаж просто... Пытаюсь найти на таобао для Супервижн. В добавок ещё и сайт ограничения по ссылкам для новичков создаёт...