Sergey077

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

29 Очень хороший

Информация о Sergey077

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Крета 1.6 АКПП
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всем Привет!!! Есть ли информация от дилера или от производителя на счет 215 65 r16???Звонил в Сим, сказали нельзя, только родной размер.
  2. Съездил в Джубгу и уже вернулся. Краткий отчет и небольшие рекомендации)) По бензину, с АЗС проблем нет, бензин есть, можно влететь на слив и простоять, если уже в баке мало. Бензин дороже, 92 около 38-39 р. за литр Расход 1,6 с 4 пассажирами около 7-7,5 л. на 100 км Трасса хорошая, купите транспондер, экономит время. Из моментов, пробка в Павловске и Лосево серьезная, лучше заранее подгадать время проезда. Ремонт в Ростове-на-Дону, если правильно прикинуть время, то можно немного постоять. По машине, 1,6. маловато, 107 по ГПС идет и нормально, на участках где 130 разрешено проблематично, 150 не набрать))) По устойчивости, по спидометру до 120-130 без проблем, больше есть моменты.
  3. И я установил Установка элементарная. Ставил без снятия руля. На все про всё минут 30. Есть совет, я перед тем как откручивать, заткнул все отверстия тряпкой и скажу так, помогло, ничего не провалилось. Ребята, не поленитесь все просмотреть и найти отверстия куда может улететь винт или насадка.
  4. Эффект будет, но задумайтесь над тонировкой лобового, советую использовать 90 или 95 пленку. Себе сделал 90 3м, прибор показывает 78 пропускаемость.
  5. Был на ТО-0, обратил внимание, оставил на ночь, с утра вибрация была обнаружена. Ответ дилера: "...На холодную диагностику не проводят, на прогретую вибрации нет, поэтому все исправно" Ошибок нет. Диагност смотрел прогрев, сказал все в норме. Поругался с ними и забрал машину.
  6. Нет, не спасает. Основная грязь в технологические отверстия в подкрылках и через зазор между капотом и фарой.
  7. Пробовал клеить, не очень ложится, особенно у крыла, на изгибе фары уплотнитель топорщится. Напрягают пустоты в уплотнителе, на срезе получается пустота, в которую может запросто попадать вода, там оставаться, зимой замерзнуть, а при закрытии капота и краску повредить. Мысли такие.
  8. На новой вошло 64 л. и 5 л. примерно в баке было. Где-то около 70 л. бак.
  9. Передние боковые сделал 3М crystalline 90, результат супер, думаю над лобовым стеклом.
  10. Все нормально, ничего не залетает, вой и свист на скорости отсутствует. Мое мнение стоящий девайс, но себе брал максимально широкие, в интернете есть предложения.
  11. Приветствую. Немного по теме. Заглушки от Соляриса, вот номер 17313-35000, но встают с доработками, необходимо просверлить отверстие и разрезать. Втулки от УАЗА, самое то. Стоимость 15 рублей, доработки не требуются, встают как родные, фото прикладываю! Номер втулок УАЗа 452-1104091, в Москве найти тяжело, по наличию только в Планета Железяка. В Автокоде можно заказать. Надеюсь кому-нибудь помог. При установке стёр слой антигравия "жидкие подкрылки", может посоветуете как восстановить?