Mans

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

14 Хороший

Информация о Mans

Информация

  • Имя
    Мансур
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    59
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Город
    Казань

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Одна антенна за ГУ на торпеде,другая в бардачке,проблем нет. Антенна GPS на ГУ.
  2. Был у меня сильный фон модема,прекратился когда наладил прием радио,путем восстановления подачи питания на антенну FM,видимо когда нет норм.антенны АРУ приемника сильно поднимает усиление...как говорят,семь бед-один ответ! Тоже езжу по району,где даже 2G проблема.
  3. Тоже самое,думаю дело в плохом качестве переходника-пропадает сигнал ILL.
  4. У меня такое же ГУ,было такое,дело было в плохом контакте китайского переходника к ГУ,не поступало питание 12В к антенне,да и колонка одна хрипела.Обжал все контакты переходника-все стало норм!
  5. Попробуйте сначала стереть предыдущую настройку-т.е. нажать "cleare",а потом заново процедуру назначения кнопок.
  6. Я извиняюсь еще раз,написал не в ту тему,это Zeniss,а проблема уже решена.
  7. Решил разом все мелкие проблемы! Всему виной плохое качество китайского переходника к ГУ - гнездовая часть плохо контачит со штырьками разъема ГУ, обжал острым инструментом все гнезда разъемов переходника и все нормально стало, не знаю только, надолго ли...Хорошо бы спаять новый переходник с хорошими разъемами! Так что перед установкой тщательно проверьте переходник, лучше сразу обжать контактные гнезда разъемов!
  8. Штекер я конечно проверил, все норм. А штатный FM усилок, это в коробке где Эра-Глонасс, или в черной коробке на лобовой? Блин...успел поиграть уже! Как было - не помню...
  9. Плохо радио стало работать, что-то с антенной - на трассе нет ничего, в городе прием с замираниями. Снял рамку - ант. разъем подключен, питание ант. синий провод как я понял +12В есть. Как я понял, в плавник без снятия обшивки не попасть? Что посоветуете, как проверить? Кто-нибудь разбирался в этих настройках радио?
  10. Плохо стало работать радио - в городе несколько станций и то с замираниями, на трассе нет ничего, как-будто антенны нет. Снял рамку, антенна подключена, питание +12 на синем проводе есть...Раньше нормально вроде было. Я так понял внутрь антенны-плавника непросто попасть без снятия обшивки? Что посоветуете, как проверить? Кто-нибудь разбирался в этих настройках радио?
  11. А зачем снимал? Антенну GPS туда крепить? А он и на магнитоле сверху хорошо ловит...
  12. Никак не могу блютуз подключить... ГУ на столе, подключено только питание 12 В, может из-за того что кнопки на руле не подключены, т.е. не в машине ГУ? Кнопочки нажимаются (меняется расцветка), но ничего не происходит!
  13. В самом ГУ не включается, экран ни на что не реагирует, другие телефоны тоже пробовал.
  14. А у меня похоже забыли наклеить...или выпали. Здесь писали уже про микрофон, я так понял, необязательно отпаивать, чувствительность у него низкая. Не подскажет кто-нибудь? Проблема такая - не включается блютуз, и соответственно нет сопряжения со смартфоном...ГУ подключено к питанию на столе, кроме +12 В больше ничего... WI-FI работает, инет есть.