ARTEM29

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

23 Очень хороший

Информация о ARTEM29

Информация

  • Имя
    Artem
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Город
    КРЫМ

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вчера прошёл 0-ТО,что делали не знаю.Все бесплатно,сказали машинка в порядке))))
  2. У меня вообще оказывается Hyndai
  3. Здравствуйте . В салоне дали прайс на сигнализации которые они устанавливают.Что Вы можете посоветовать из этого списка?Рассматриваю первые четыре. .Может посоветуете в пределах этих сумм сигнализацию Pandora или Pandect.
  4. Нет,живу далеко от вас.Но нести бред про минералку,промывку и замену масла на нулевом ТО это перебор и разводняк.Просто я бы больше к ним не поехал,представляю что они придумают к ТО-1.
  5. Поздравляю!!!Что значит "нормальный свет"?Давай подробней!!
  6. Диски прикольные!!!17 или 16 ?Как называются?
  7. Сочувствую,а другими словами "охренеть можно"!!!!!!Может найдётся машинка????!!!! Я вот как и обещал прождав ровно месяц,поехал забирать предоплату,оказалось у них в наличие есть четыре машины......Не совсем то что хотел,не того цвета,но у меня теперь есть Creta!!!!!Гоняю второй день,сегодня получил номера, машинкой доволен.Зря месяц ждал,надо было выбирать из того что есть раньше,было больше компктаций и цветов. Я думаю у вас тоже все будет хорошо,найдётся и ваш автомобиль!!!
  8. Не хочу никого обидеть,но нафига эта картонка на капоте нужна?За эти деньги можно утеплить и зашумишь не только капот!!!Это как в -40 положить на крышу кусок пенопласта,чтоб теплее было.......Если делать,то только как Д.А.В.
  9. Киа Рио Продано....жду Creta
  10. Я как крымчанин могу описать принятие данного закона только матом!!!!День вступления закона в силу (1 мая 2018г.)считается "днём похорон туризма в Крыму".Убедившись что #КрымНаш (2015-2016г),народ не в восторге от крымского сервиса,и вместо того чтоб хоть как нибудь завлекать сюда людей,стараются всеми способами ободрать приехавших сюда.Родственики из Сыктывкара собирались на авто в Крым.На сегодняшний день находятся в районе Анапы,подсчитав затраты на паром,дорогу до Евпатории,затраты на связь,решили на три дня дольше остаться в районе Анапы.Если ко всему этому добавить туристический сбор на троих,то получается "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТУРЦИЮ И ТАЙЛАНД"!!!!
  11. Если верить таблице,то на 16 диск можно и 225 поставить.Никто не ставил??
  12. Поздравляю!!!! Цена 1 104 900 это с допами?По Прайса ОД такая комплектация стоит 1 009 900.