Kirill22

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о Kirill22

Информация

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Ford Kuga2
  • Город
    Жуковский

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Езда по трассе, двигатель 1,6 4WD АКПП общий пробег автомобиля 800 км. Скорость в основном держал 110, но более 120 не разгонял. Компьютер пишет 9,5л/100км., по чекам вышло 11,9. Бензин 92-й "Роснефть".
  2. Я на последние 12 лет на свои машины ставил только хакку: 4-ку, 7-ку и был доволен. На нынешнюю машину купил 8-ку, хуже резины у меня не было. Она комфортная и бесшумная на асфальте в городе, но никакая на загородном шоссе где на дороге слой снежной каши. При перестроениях через бугор оставленный на разделительной полосе снегоуборочной техникой, машина плывёт, а система курсовой устойчивости моргает всеми огнями. Поэтому жене на крету купил попробовать мишлен.
  3. Если почувствует дискомфорт, тогда купим. У неё пробег от силы 5т.км. в год.
  4. Спасибо за поздравление. Модернизировать точно ничего не буду, жене и так все очень нравится.
  5. Ну вот проехал я за рулём 300 км на крете, которую купили жене. Машина 1.6 АКПП 4WD с камерой подогревами и т.д. Супруга в полном восторге от автомобиля, а я для себя среди многих плюсов в автомобиле о которых писать не буду нашел несколько минусов, но это сугубо моё мнение: 1. Я был готов к тому что машина с этим мотором не едет, но не настолько. 2. На трассе страдает управляемость при перестроениях и приходится постоянно подруливать. 3. Через полтора часа езды у меня разболелась спина. Я не смог удобно подстроить под себя сиденье плюс жёсткий пластик с острым углом водительской двери не добавил комфорта. 4. Неудобный алгоритм круиза. И самое интересное, я по этому маршруту езжу еженедельно и заправляюсь на одной и той-же станции (Роснефть). По пути туда залил полный бак 92, а на обратном пути опять дозаправился до полного на 750 руб. Борт компьютер показывал расход 6,8л. На моей машине на этом же маршруте компьютер показывает расход 12 литров 95-го, но чек на кассе 780руб.
  6. Принимайте новенького, купили жене Крету 1,6 4WD + Advanced . Будет теперь обкатывать.
  7. Жене купили Крету и продаем её фокус2, за 11 лет и 140т.км пробега не было проблем вообще.