DeMoH666

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Обычный

Информация о DeMoH666

Информация

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    SantaFE 2019
  • Комплектация
    HiTech 2.2D
  • Город
    Алтайский край

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У меня при покупке штатная летняя резина была как раз Continental но на 19. На мой взгляд самое идеальное что я видел. Тихая, устойчивая. На одной из прошлых машин была Pirelli Scorpion - тоже нормальная, но мне кажется немного хуже Continental. Для теста лучше всего сравнивать удобство и скорость прохода дуговых поворотов с небольшим радиусом, а также езда в сильный ливень.
  2. там почти всегда есть пометка об особо тяжелых условиях эксплуатации... естественно у нас у всех самые тяжелые условия
  3. 4 зимы отходил на Хакке 9-й на 17е литье. Мягко и комфортно. Все шипы на месте. Про шум все в курсе, такое количество шипов не могут быть бесшумными. Зато отличная управляемость, спокойно стартуешь на льду там где другие машины шлифуют.
  4. вот так показывает вместо машинки с давлением каждого колеса. По OBD2 никаких ошибок не считывается.
  5. давление в норме 2.4 в этом то и непонятка. ошибка вылезла не на холодную когда давление в шинах ниже а в процессе езды когда все прогретое было м ругается не на какое то колесо а вообще на всю систему даже рисунок машинки с колесами не показывает
  6. Добрый день, недавно возникла проблема. Прямо во время движения внезапно загорелась ошибка "Проверьте TPMS" и теперь постоянно горит. При каждом запуске автомобиля полминуты пищит и моргает, потом ошибка постоянно горит. До этого все 4 колеса нормально отображались. Куда копать?
  7. у меня на зимнем комплекте стоят китайские с али, прописываются обычно когда по трассе километров 200 проедешь без остановки. Весной оригинальные прописываются заметно быстрее, может через 10-15 километров
  8. надо еще не забывать что есть дорестайл (2018-2020), в них в дизеля льется 5W30.
  9. у покупателей только спросить забыли нужна ли им такая экономия и главное сколько в деньгах она?
  10. В любой дизель сантафе хоть дорестайл хоть рестайл влазит чуть больше 7 литров. Если конечно качественно сливают а не "сколько успело за полминуты слиться а дальше лень ждать".
  11. а на этот WIN какой номер? по каталогу не ищется: XWES381CDK0006011 hi-tech без проекции 2019 года
  12. Вроде как на самом первом ТО проводят работы по устранению заводского брака у багажника (вроде герметят проводку мол перетирается и может коротнуть). Делалась ли у Вас эта процедура либо это две разные проблемы?
  13. Amd AMD.FC814A https://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=2E2102C6&sr=-36 Goodwill AG 634 CFC https://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=4CE0E670&sr=-36 Вот два наиболее удобных. Второй влазит с усилием.
  14. сразу с покупки брал на отдельном литье 9ю Хаккапелиту на 17 (чтобы и помягче была да и подешевле в полтора раза аналогичного размера на 19), машина по снегу едет идеально, при проскальзывании (например когда едешь по недовычищенной от льда дороги) иногда срабатывает лампочка и машина "себя за жопу хватает и держит" не дает занести если специально рулем не крутить. При резком торможении по льду АБС моментально отрабатывает и машину почти не заносит.