rusRockman

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Обычный

1 Подписчик

Информация о rusRockman

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    SantaFe
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Круто, поздравляю! Вот это работа дилера! Где такие водятся? И как фио мастера?
  2. У меня Россия, вибрация прям с покупки. Самое интересное, что после 155 пропадает и до самого предела отлично катит без вибраций.
  3. Блин, ну не до такой степени вибрация, конечно. То, что вы описываете - жесть жестяная. Так, ощущается, неприятно, но чтоб руки страдали...
  4. Итого на данный момент в теме отписалось 8 обладателей вибрации. Интересно, потянет такое количество на коллективное письмо в представительство Хёндэ? Как думаете, представители компании читают форумы?
  5. Проходил очередное ТО, в рамках которого мне заявили, что сейчас идёт отзывная компания по замене передних колодок. Поменяли по гарантии. Хотя это актуально (возможно, если это не тормозные диски) для тех, у кого вибрация при торможении. Так у меня при торможении никакой вибрации и не было). В общем, по-прежнему, включают дурака, типа, всё ОК.
  6. Чтобы проводить такую экспертизу у/через ОД, нужно сначала найти организацию, которая сможет потом провести независимую экспертизу, выявить эту вибрацию и подтвердить документально, иначе это будут выкинутые деньги в адрес ОД.
  7. ОД ничего не найдёт и признает все вибрации "в пределах нормы". Фактически, всё, что могли, они (ОД)уже сделали на примере Alex001 и признали своё бессилие и некомпетенцию. Так проблему не решить.
  8. Добрый день. Пока не решено. Времени нет. Нужно коллективную жалобу писать - единственный рабочий вариант, имеющий шансы на успех. В остальных случаях дилер ничего делать не будет, кроме как советовать балансировку.
  9. Сегодня был у дилера. Рекомендовали отбалансировать колёса))). Никакого конструктива не получается. Как вариант, собрать всех товарищей по несчастью и писать письмо в представительство при помощи грамотного юриста. Нужно понять масштаб трагедии, хотя бы, среди наших. Можно как-то добавить в тему счётчик-опросник "Есть вибрация", "Нет вибрации"? Подскажите, как это сделать?
  10. Коллеги, пришла в голову мысль: может ли это быть вибрация от москитной сетки? У кого установлена и нет вибрации - есть такие? У меня установлена была с самого начала.