Oleg1984

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о Oleg1984

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Согласен. Сказали из всего 2шт осталось. Позже спрошу, напишу.
  2. Добрый день. Пишу продолжение истории с вибрацией. Решили поставить с подменного авто карданный вал, чтоб точно убедится, что причина в нем. Вибрация осталась. Далее сняли с подменного авто заднюю муфту и поставили на мой. Вибрация пропала. Оформили документы на замену по гарантии. Сегодня поставили новую муфту. Вибрации нет. Походу заводской брак.
  3. Добрый день. Проблему нашли. Заехал в официальный дилер г. Коломна «КорсГрупп» мастер приемщик Точилин Максим Евгеньевич. Нереально крутой специалист. Всем официалам советую его как работника. Все началось с того, что сделали баланс, не помогло. Далее поставили от другого авто колеса, не помогло. Максим не сдался. Далее скинули карданный вал. Причем когда только скинули он сразу увидел, что задняя крестовина закусывает. Поехали и вибрации как не бывало. сейчас готовят документы под замену по гарантии. сообщу по результату.
  4. Здравствуйте, уважаемые участники форума. Не так давно стал счастливым обладателем Santa FeNew, дизель, Хайтек. Практически сразу столкнулся с неприятной проблемой и прошу вашего совета, как её решать. Наблюдается вибрация на скоростях от 130 до 145 примерно. Была с момента покупки. Первый раз разогнал до 140-150 после пробега 1000км, был удавлен. Поехал в дилер. Там, естественно, сказали, что всё с машиной ОК и, что если я очень хочу, они могут отбалансировать колёса по негуманной стоимости 3300руб. И вообще, мне сказали, что у нас на дорогах негде ездить с такими скоростями)), соответственно, неисправность выявить они не смогут. После балансировки проблема не решена. Заехал к ним второй раз спустили колеса, прокрутили резину, сделали баланс. Поехал, проблема не решина. Вибрация мелкая и синусоидальная, не зависит от нагрузки или наката, держишь постоянную скорость в указанном диапазоне - вибрация волнами - то есть, то нет. Вот теперь пытаюсь понять, что делать и, вообще, возможно это норма для этой машины? Может у кого что-то похожее наблюдается? На данный момент пробег 7000