Джек

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Обычный

Информация о Джек

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Santa Fe
  • Город
    Кемеровская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. SerNik , а есть фотографии, где находится контрольное отверстие, сливная пробка, и заливное отверстие. Так же сам хочу поменять масло в АКПП. Опыт есть но на всех машинах все по разному. Уверен многим поможете такой информацией!!!
  2. Парни, кто ставил амортизаторы и пружины от компании TLK, поделитесь впечатлениями от эксплуатации. Что ставили и сколько уже проехали на них. Если кто ставил другие, не оригинальные амортизаторы, то же не стесняйтесь делитесь впечатлениями, только по делу. Третий раз ставить одни и те же амортизаторы не вижу смысла, ищу альтернативу.
  3. У прадика своя философия. Было 2 разных. У них свои проблемы, как и у всех. Хороший выбор.
  4. Крузак 200 сам себе разбил задний фонарь камнем, до сих пор удивляюсь. У меня все что было от кроссовера до внедорожника, всегда были "поросятами". Легковые всегда чище в этом плане.
  5. Думаю это все настраивается чуть глубже в мозгах и через комп дилера.
  6. Обновился сегодня. В целом обновление понравилось, на проекции показывает расстояние до камеры, меню радио обновилось, но здесь кому как, а мне не понравилось. Ну и сами иконки в меню изменились, в принципе интереснее стали. В навигации, ьольше не нужно указывать город и страну при в вводе адреса в своём городе. Пока нравится, но пользовался всего один день.
  7. Эта тема, как и тема про масла всегда была яблоком раздора. Тут как в религии, кто верит в одно, кто то в другое. Инструкцию почитал, вроде интересная химия. В моем регионе такой нет. Я бы попробовал и посмотрел на результаты на своём авто. Да, все определяю по ощущениям. Едет- не едет, громче- тише.
  8. В дизель заливаю периодически Ликви Молли. Такую первый раз вижу. А есть от неё инструкция?
  9. На дизеле достаточно!!! На прадике было 90, но там и расход чуть больше.
  10. Если чек погас смысла ехать к дилеру нет. Значит проблема не серьёзная. К дилеру когда он не гаснет после того как заглушили и завели вновь. А так, как будете на ТО спросите какие ошибки были в памяти.
  11. Звук придёт позже. В начале так же не было слышно. Сейчас 80000 пробега и звук слышно, правда пока только на улице.
  12. Уже третий комплект аммортизаторов умер!!! Дороги ровные, грузы не вожу. Это точно гавно какое то. Машина всем устраивает, но за 70.000 пробега три комплекта стоек, это перебор.
  13. Олег, спасибо за совет. Правильно было сказать не от ТЛК (так как это абривиатура торта лэнд крузер), а с сайта ТЛК. Обрадовался, думал от ТЛК подходит, а они то уж почти не убиваемы. 10 лет катал крузаки, подвеска прям радовала.
  14. Не факт, что до зимы ;). У меня первые в июле погибли. Когда тепло было. Тут не угадаешь.