Krafft

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

14 Хороший

Информация о Krafft

Информация

  • Имя
    Тим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Страна
    россия
  • Город
    дмитров

Посетители профиля

1 218 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Надеюсь что на этом всё и остановится.
  2. Именно так. Но именно этого "до кучи " мне и не хватало. Время "халявы" ушло. Капитализм.
  3. Мне обновили штатные карты до RUS.13.41.41.591.201.4 (D.G1) и обновили прошивку ШГУ до V112.200731. Не бесплатно конечно. Просто теперь у меня и штатная стоит и Я.Н. с алисой. Раньше вообще андроид хотел поставить, но тогда бы я лишился кругового обзора. Сказали, будут работать только перед и зад. Пришлось отказаться.
  4. У меня пока всё с оптикой нормально, я не ожидал подобной напасти. А вот по поводу объёма конденсата, полностью с Вами согласен. С таким конденсатом не далеко и до вымерзания оптики изнутри. Полопаются фары и это уже не капли конденсата, а море слёз.
  5. Парни извините, на Яндекс диске действительно пусто. Не проверил, сорри.
  6. Пока доволен, вроде работает хорошо. А фото моё. Карты сюда закачали
  7. Наконец-то я разблокировал ISLW. Штука удобная, всё перед глазами. Знаки реально считывает, пока только эмоции, дальше поглядим на сколько полезная плюшка.
  8. Больше всего изменилась цена. Грустно. Начинаем откладывать копеечку.
  9. Зашёл я как то в салон и спрашиваю "сколько стоит этот палисадик в максималке ? " На что манагер с ехидной улыбкой и виртуальными руками в моём кармане, мысленно пересчитывая стыриные у меня мои кровные денежки, говорит " а сущие пустяки, всего 5000000 руб (я в нулях ничего не перепутал?) а то что-то в глазах троится. Я ему в ответ " ты чё ахренел? По конфигуратору , со всеми плюшками ( PALISADE 2.2 - 8AT CRDi / Cosmos (7 мест) Код комплектации: S8W72FC5KGGAL7 ЦЕННИК 3999000т.р.!!! А он мне " ну мы Вам разных подарков надарим на один б... лям " На том и попрощались!
  10. Мечты сбываются. А ведь уже через пару недель будет, как стал счастливым обладателем этой машинки. Как же время летит! Просто протрите радар внизу переднего бампера. Такое у меня уже было от снега и от грязи при дожде. Проверенно.
  11. Тут на драйве много инфы по теме. Уже поставил, всё работает корректно. Буду юзать и посмотрю дальше.
  12. Ну вот , у нас отобрали пьедестал. Народ "беднеет". Пойду в гараж к санточке.