Dimos

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о Dimos

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Santa fe 4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Чехов

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Подскажите, где и как я могу скачать обновления и новое ПО, если прошивку ставили пол.года назад?
  2. Я наобороту Лукойлу не доверяю. Предыдущая каптива была, несколько раз, после заправке на Лукойле "ехала не так", хотя это чистые ощущения конечно. А вот с Газпромом всегда все ровно было. Нормальный, это какой? У меня на складе тут супротек лежит. Могу хоть прямо сейчас его залить.
  3. Нет. Я всегда езжу до лампочки и потом заправляю полный бак. Буду ставить пока в гараж. При следующей заправке посмотрим что нальют.
  4. Утром, в относительно теплом гараже (+5 примерно) завелась вообще без каких либо проблем. Специально посмотрел, никаких спиралек не загоралось, даже когда вся индикация на приборной панели загорается (или просто не знаю куда смотреть). Так что это летняя саляра все-же, несмотря на Е в чеке. Причем, заправляюсь ТОЛЬКО на Газпроме!
  5. Никогда внимания не обращал, но сейчас да, между нажатием кнопки и запуском стартера проходит несколько секунд. Потом стартер крутит, в какой-то момент даже подхватывает на пол секунды, но не заводится. Ночью было ниже -12. Могло где-то промерзнуть и потом уже не отмерзнуть. Собственно, на этом вся надежда. Утром отпишусь по любым результатам. P.S. Кнопка есть. Комплектация Rock Edition.
  6. А как накал свечей проверить? Днем -7 было, не помогло. Машину в гараж загнал. Там +5 примерно. Утром точно будет ясно в чем проблема. Главное чтобы аккум не разрядился в 0. И насос не убил. Слишком много раз завести пробовал в течении дня.
  7. Вопрос закрыт. Нужно в начале нажать на снятие ручника, затем на тормоз. Будем надеяться аккумулятор жив еще... Всем спасибо!
  8. Всем привет! Санта. 2019 года. Дизель. Не заводится при -10. Скорее всего летняя саляра. Хотя на чеке с заправки вроде Е (межсезонная, на сколько я понимаю). Проблема в том, что гараж находится в 4х метрах от машины. Отогнать бы и отогреть, но не получается снять с электронного ручника! Переключить на нейтралку получилось, но ручник так и горит, сдвинуть машину с места не получается. Как-то это возможно сделать вообще?