Алексей 1234

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о Алексей 1234

Информация

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    Санта Фе
  • Страна
    Россия
  • Город
    Нижний Новгород

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Они правильно указывают,в середине цифровая приборка на которую камеры выводятся 7 ми дюймовый экран)),а по бокам тахометр и спидометр)) Наверное да,диванный эксперт)) На Санту бензин ставят старую коробку автомат,на дизель роботы. Блоки на дизеле строго идут алюминий,с чугунными гильзами. Если интересно,езжайте к дилеру и сами посмотрите,а не по кодам смотрите.
  2. В новых Сантах движки реально алюминий (блок) с 2021 года и коробки не автоматы. На Палисэйдах стоят чугунные блоки,что в Корее что на экспорт. Не увенчавшись поиском путевого Полисэйда тут,заказал с Кореи в полной комплектации. Здесь что не смотрел,хоть Космос,хоть Космос+,все получается Жигуль по цене чугунного моста. Начиная комплектации,и кончая качеством материалов.
  3. Тэлурайд не будет идти на Россию. Он для Канады,Штатов,и внутреннего рынка,хотя его даже для внутреннего не запустили,продается только в Штатах и Канаде. Платформа и движки как у Плисэйда.
  4. Вот сегодня пол дня кипел над заказом машины, с салона звонили в представительство Хенде Россия, не в каких комплектациях нет полной цифры. Вообще поставка машин стала лохотроном каким то,раньше эта карусель была только с немцами,а после новых мощностей в Калининграде понеслось и с Корейцами. С Дженезис тоже самое началось.
  5. Нет не каких точных не сумм цены ,не точной комплектации. Сегодня вот сидели у дилера и все обсуждали,по этому у меня мысль,или взять Калиграфи с Кореи или Хайтек тут,Космос тупо развод.
  6. Странное фото в черном,вот заказал в хайтеке себе салон в светлом как у вас,такая же комплектация и качество как в Калиграфи в Корее. Изображение появляется с камер да.
  7. В Корее все честно и понятно,у меня там друг просто работал в компании Mobis и рассказал про комплектации на Корею, Канаду (США) и на нас родимых. Так вот на счет цифровых панелей у нас их нет не в одной комплектации, но в Москве у дилера уже предлагают купить с установкой у них панели отдельно, цена 108 000. Цена в Корее в Mobis 46 000 рублей,на наши деревянные.
  8. Смысла нет брать Космос,это тупо развод. В комплектацию Космоса войдет дорожный набор и монетка якобы прилетевшая из космоса,и среди владельцев 1000 этих авто и в этой комплектации будет разыграна поездка на место приземления аппарата с монетками))) Оно вам надо за такие бабки????