Expert

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Обычный

Информация о Expert

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Palisade
  • Комплектация
    2021
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. На Палисаде стоит LX2.EUR.02.200526.MICOM, а это новая прошивка LX2.EUR.02.210303.MICOM
  2. Сюда... Кастом будет ставиться на новые версии или нет?
  3. Сделал комплект ковриков EVA в салон и багажник. Стоимость комплекта с коротким ковриком в багажник 5500 руб. + 1000 руб. за длинный коврик в багажник
  4. Многое зависит от стиля езды, от водителя. Можно на дизеле 15 литров тратить, а на бензине 10 литров на сотню
  5. Алексей, не утруждай себя что либо доказывать, это бесполезно. Есть категория людей, которым все равно никогда и ничего не докажешь... Что время терять? Ему предлагают съездить к дилеру, и убедиться на практике. Но он все по фотке определяет... Этому "всезнайке", который в каждой теме отмечается различными публикациями, наверное главное это количество сообщений, а не достоверность информации. Не имея Палисад (возможно только на картинке видел), он считает себя ведущим экспертом этой модели.
  6. А CRDi подразумевает что латинская R это линейка алюминевых моторов на дизельном топливе
  7. У вас Палисад? Нет... Так зачем распространять слухи о том, в чем сами не уверены? Вы же конкретно про Палисад писали, а не про Санту А сейчас все сводите к тому, что проверил у себя на Санте... Так проверьте на Палисаде и спор закончится!
  8. Я предложил несколько вариантов проверки, но вы все проигнорировали... Какой смысл спорить с теоретиком, если он отказывается от практики... В интернете куча инфы, что данный двигатель имеет алюминевый блок и головку. Наберите маркировку и увидите кучу инфы, из которой вы выделяете только то, что сами хотите увидеть... Остальное, если оно противоречит вашим заявлениям, конечно не в счет!
  9. Ключевые слова наверное: по крайней мере, по буквенно-цифровому обозначению?
  10. Шило, чтобы царапнуть блок... Надеюсь, без интернета можно будет визуально определить: алюминий или чугун Нашли инфу по расшифровке : CRDi?
  11. Посмотри расшифровку двигателя CRDi. Опубликуй здесь в чате.
  12. Совершенно верно, что разобрались! На Палисаде не стоит смартстрим, от меня этой инфы не исходило. Стоит двигатель D4HB. Меньше читайте всякую ерунду в интернете. Ее распостраняют такие эксперты, как Вы. Которые никогда не видели живьем блок, но точно теоритически знают его составляющие. А если читаете, то обхватите больший объем информации, а не то, что первое попадается... Приглашаю на практический осмотр автомобиля, дабы развеять мифы, которые вы неоднократно насаждаете в форуме. Не имея автомобиля, вы пытаетесь убедить людей, которые сами лично лазали под капот и проверяли эту информацию. В предыдущих чатах вам и про магнит писали и подтвердили, что блок алюминевый, но Вы же в инете инфу нашли, а там неправду публиковать, естественно не будут! Чтобы развеять ваши фантазии по поводу блока, готов предоставить вам для подтверждения своих слов, свой автомобиль. Приезжайте с магнитом и я вам шило дам, поскребете блок... Есть более практический вариант: позвоните оф дилеру и попросите вас соединить с отделом сервиса. Задайте вопрос людям, которые не смотрят все подряд в инете и потом выдают эту нарытую инфу за достоверную информацию.
  13. Олег, добрый день! По Палисаду новости есть?
  14. На Палисаде стоит алюминевый блок с чугунными гильзами и алюминевой головкой блока. И утверждение было, что на Санте нет автоматов. Дословно: и коробки не автоматы. Прочти внимательнее!
  15. Очередной диванный эксперт... Посмотри маркировку на крышке двигателя и набери в инете, что значит CRDi. Где ты там чугунный блок нашел? А еще лучше, езжай на сервис и сам все своими руками пощупаешь и проверишь. На Санту автомат тоже ставят. Посмотри 3,5