AndreyS

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Обычный

Информация о AndreyS

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    Hyundai Palisade
  • Комплектация
    2.2 High Tech
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 037 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  2. Обновил в прошлые выходные. Скачал для обычного Palisade. Особо ничего не заметил в изменениях, вроде как на картах в 3D немного графика изменилась.
  3. сам же и отвечаю. У владельцев Пандоры проблем не будет. Разослали уведомления установочным центрам.
  4. А никто не узнавал что будет с сигнализациями с GSM после 1 декабря? Симки там стоят обезличенные, информации о конечном владельце у оператора нет. Есть шанс большой что отключат.
  5. За деньги. 6600 обошлось. Это у официалов. На предыдущем Santa Fe делал на 10000 км. Смазки не было, шлицы уже ржавые были, но выработка пока не пошла.
  6. Прошел профилактику полного привода у официалов. По словам мастера смазка была, но не в большом количестве. По словам мастера-приёмщика проблему решили на Santa Fe ещё, но периодически приходят машины без смазки на шлицах. Palisade был первый у них.
  7. Вот мой промежуточный вариант. Осталось рамку и губу внизу плёнкой в такой же чёрный переделать.
  8. Gor55 А рамку вокруг решётки плёнкой матировали?
  9. Александр, Зайти сюда: https://update.hyundai.com/RU/RU Скачать последнюю версию прошивки по инструкции на флешку. Затем вставить флешку в авто. Автоматически запустится обновление. Примерно 30-50 мин занимает. Так что придётся поработать двигателю.
  10. У производителя в Корее она 300 USD стоит. Сейчас решаются затруднения с оплатой. После получения отпишусь. Тут надо учитывать что продаётся только сама решётка. Окантовку хромированную надо дополнительно матировать. И губу нижнюю.
  11. Плёнкой лучше конечно. И вернуть в сток всегда можно. Позвонил одним партнёрам клуба, они не берутся. Говорят красить надо. Надо искать проверенных в детейлинге.
  12. Никто не знает где в Москве можно качественно окантовку решетки покрасить в чёрный матовый цвет? Саму решетку, как на первом снимке, нашел где купить. Но вот чёрную окантовку не делают. Корейцы говорят самим красить надо.
  13. Да, пыльник оставили и на него защиту прикрутили. Хотя на предыдущих машинах пыльник снимали.
  14. Установил защиту картера. По информации от менеджера сама защита и кронштейны к ней идут в комплекте под одним номером. Так что видимо что-то не доложили...
  15. В субботу записан к дилеру на установку защиты. Если в заказ-наряде будут каталожные номера кронштейнов отпишусь.