Grigorio

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Обычный

Информация о Grigorio

Информация

  • Имя
    Григорий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    Santa Fe new
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. спасибо. понимаю что не просто так) есть умная зарядка, хотелось инструкцию по батарее. похожая по параметрам батарея есть у Varta. наверное можно +/- использовать и ее
  2. доброго времени суток! подскажите, какой вендор поставляет (РФ) АКБ для сантафе 2021 FL ? и где найти инструкцию по заряду этого АКБ ?
  3. я решил свою задачу по защите. Pandora для новых Сант отлично заходит. все плюшки работают. Производитель активно проводит улучшение ПО сигнализаций - следите тут Спор насчет мягкой посадки после автозапуска пусть останется для поддержания разговора) Мне вообще автозапуск не нужен.
  4. Москва тут. Регистратор старенький но не бесполезный mi )) Бронь для эбу и разъемов сам заказывал в https://auto-zbu.ru/ если б в Питер собирался, поехал бы ставить у #угонуходи, они клевые)!
  5. Вчера забрал. Поставлено со знанием дела. Все штатные помощники работают. Новая прошивка пандоры для наших сант уже есть. изучение функций сигналки это покруче чем бортовая электроника санты, только для сильных духом) еще предстоит. в комплексе ставили и блокировку диаг. разъема, и замок капота, бронисейф для эбу, защита дверных разъемов. сделали включение регистратора от сигналки, убрали проводок регистратора, красота теперь. Не заморачивался с люком, хотя можно, дополнительная коробочка потребуется.
  6. Движение со штатного брелка не работает значит?
  7. Привод «полетел» в аккурат после посещения сервиса и странных манипуляций с ним? Совпадение..? Вообще странно силиконом заливать, это прям такой официальный рецепт от производителя или фантазии ОД? А что там ломается/изнашивается? Может просто контакт плохой.
  8. для зимы взял диски 18. для нового hitech подходят, проверил и перед и зад. Это, как и говорили, минимально возможный вариант.
  9. Круто! Теперь понятно зачем так разбирается панель)
  10. а как доп. сигналка противостоит прописыванию ключа? только сообщением о нарушении периметра? или есть более тонкие электронные моменты?
  11. насколько сигналка реально нужна на санте? если считать, что разные сервисные функции от нее не интересуют. Хранение штатного брелка в кармашке с защитой типа сетки Фарадея решает проблему "удочки". а что еще? диагностич разъем защитить?
  12. Парни, при обновлении был такой диалог. Я быстрое выбрал. Подскажите что есть второй вариант- обычное обновление? на новой санте hitech.
  13. собрался и установил пленку тут -угонанет. бампер,капот,п.крылья,зеркала,стойки,фары все 4,полоска над лобовым, под ручками,погрузочная зона з.бампера. дорого но красиво)