Dmitrov150

Участник Hyundai Club
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Обычный

Информация о Dmitrov150

  • День рождения 29.03.1977

Информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    Hyundai Creta
  • Комплектация
    Lifestyle 1,6 AT 4WD
  • Страна
    Россия
  • Город
    Дмитров

Посетители профиля

322 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Все просто, или вы ставите на паркинг, выходите, садитесь и едете спокойно дальше. Или пристегиваетесь и так же едете спокойно дальше. Автохолд суть - машина стоит на скорости рычаг в положении D (как видно на фото) и Вы получается пытаетесь выйти на ходу). Поэтому машина ставит на ручник и не дает ехать пока вы не пристегнетесь и она поймет, что человек за рулем. Так называемая защита от дураков. Вы же если на драйве заглушили она не дает на охрану поставить.
  2. По краске вроде все хорошо, начала облезать стойка на задней двери. Черная полоска между маленьким и большим стеклом. По гарантии подождал пару недель. После чего дилер предложил зачистить и проклеить деталь пленкой, т.к. ждать эту деталь неопределенный срок. Б.у. смотрел около 6000 руб. Новая железка в районе 12 000 в Россию не поставляют. Заклеили пленкой и забыл проблему)
  3. Всем добра и счастья, вот не знаю у кого там что буцкает, моя Света проехала 75 000 и пока тьфу тьфу.. все норм. В воскресенье был у дилера на ТО, рекомендовали сменить колодки. Перед не менял ни разу. Единственное огорчение, нет аналогов, только оригинал за 7400. Это мне смотрел товарищ из бывшего Экзиста. Нет говорит пока на них заменителей. Ну да за 75 тык наверное не очень напряжно колодки поменять)))
  4. Добрый день, заказывал с подшивом у нас в Дмитрове. Чуть позже выложу фото. Задний подлокотник сделали с молнией, решил не гемороится.
  5. До Креты, был Рено Сандеро Степвей2, 6 лет эксплуатации почти 160 тык пробега. Ручка, без кондея, сзади весла как и на большинстве французов. Машинка неплохая, но сейчас 1,6 полный привод, АКПП и комплектация Лайфстайл. Короче доволен как слон, а сегодня ещё и чехлами затянули.
  6. 1.6 4WD АКПП, в режиме спорт пободрее, в обычном нужно чуть сильнее давить на педаль, в эко пенсионерский режим, расход в среднем около 9 литров. Машинка не гоночная и ждать чудес от 120 кобыл пожалуй не стоит.
  7. Отмучался уже;) джили, хавейл, киа и даже донгчанг( вроде правильно написал) Крета 1.6 АКПП, лайфстайл полный привод. Киа чересчур завышен ценник, джили нет полного привода, хавейл китайский турбо и типа ДСГ. Донг супер проблемы с запчастями и полное отсутствие каталогов на них.
  8. Какой вылет руля? На Джолионе только вверх вниз. И по гарантии больше вопросов. Вроде как 5 лет, но только вроде. Сегодня специально парканулся рядом с Джолионом, размеры практически те же, но у меня клиренс больше и явно больше багажник. У Китая весь простор пошел в салон. До Креты ездили с женой тестить данный агрегат, она сказала нахрен.... Что и решило выбор в пользу Креты.
  9. Может и не светят, но дорогу видно хорошо. Особенно в паре с противотуманками. Единственно только хочу заменить лампочки в туманках на белые, а то диссонанс. Фары белым светят, а туманки желтым.
  10. Извините не правильно выразился, не ставьте, а активируйте. Что я делать не буду.
  11. Смотрел, и не только джили. Джили не зашел отсутствием полного привода. Ещё рассматривал Хавейл Джолион. Полный привод, 150 кобыл турбо и китайский ДСГ. Это и отпугнуло.
  12. Тоже полноразмерная на литье. 17 дюймов
  13. У меня уже стоит Пандора со всеми плюшками, поэтому есть ли смысл морочиться с блюлинком. Запуск и т.д. управляется с приложения в телефоне. Так же показывает местоположение авто. Менеджер салона сказал, ставьте если хотите, только смысл? Если у вас это все уже есть.
  14. Дилер Автомир, рекомендация менеджера продаж. Позже позвоню уточню детали, отпишусь.