Admin

Принимайте новенького, я владелец Хендай

Присматривающие, ждуны, владельцы? )   901 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком статусе Вы сейчас? (можно менять)

    • Еще не определился с выбором
      33
    • Планирую купить Хендай
      185
    • Уже владелец Хендай
      632
    • Продал / продаю свой Хендай
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 163 сообщения

Всем привет!
Сегодня еду поглядеть на Крету вживую! 
Судя по всему цены будут приближены к Дастеру

Давно читаю ваши новости вконтакте, но все никак не доходил до форума, молодцы! Такой клуб подогревает интерес и машину хочется купить еще больше  :ab: 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Victor, добро пожаловать!
 

 


такой клуб подогревает интерес и машину хочется купить еще больше


не клуб подогревает, а производитель тянет кота за яйца и тем самым подогревает интерес))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2016 в 13:17, Victor сказал:

машину хочется купить еще больше

Только вот несколько остужает пыл достаточно экономные максимальные комплектации... Ещё неизвестно, сколько за них станут просить и будут ли ещё какие допы уже сверх анонсированного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот несколько остужает пыл достаточно экономные максимальные комплектации...

это скажется и на ценах, надеемся)

Думаю конкуренцию Тушкану им создавать не хочется, вот и делают Крету как более доступный маленький кроссовер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хай пиплы! привет ждунам креты! ) машинку эту жду уже несколько лет, с того момента как появилась в Китае, кажется в 2014 году))
если честно то больше хотелось бы kia kx3, он появился чуть позже, очень напоминает спортэдж, но его я так понимаю ждать еще долго надо будет  :facepalm: 
говорят что могут тоже на питерском заводе наладить производство на том же конвейере что и крету. сам сейчас на киа рио 12 го года...
в общем побывал я в пятницу на новом арбате и немного полазил по Крете, на форум попасть к вам все никак не получалось, уехал на все выходные.
впрочем мои впечатления опишу в другой теме  :smile:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно то больше хотелось бы kia kx3, он появился чуть позже, очень напоминает спортэдж, но его я так понимаю ждать еще долго надо будет

будет и киа через года полтора, дамаю только после того как новый солярис запустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет и киа через года полтора, дамаю только после того как новый солярис запустят

думаю еще дольше, не те времена сейчас, крета покажет будет ли вообще эта затея с кроссоверами прибыльной и насколько машина станет популярна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умаю скоро появятся обзоры сравнения этой троицы и их соберут в одну шайку)) будет интересно)  Каптюровцы уже собирали конкурентов на закрытом мероприятии своем, и заморочились даже китайский Creta (ix25) самолетом из Китая пригнать. если ты все пропустил - читай тут Hyundai Creta (ix25) или Renault Kaptur


да уж, почитал, шизонутые :facepalm: , зачем китайца сравнивать? )  да потерпеть российского недолго оставалось... куда интересно его дели, кто на единственном в россии китайском ix25 будет ездить теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zorro, думаю кто-то из реношников себе оставит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о... вот с чего н.б. начинать... но лучше поздно...  :kolobok_biggrin:

Итак, всем доброго времени суток!

зовут - Святослав, 39 лет, я владелец Хендай ix35, Карету рассматриваю как альтернативное авто...

так же являюсь модератором братского форума http://club-tucson.ru посему предвижу некоторые траблы у данной модели от "старшего брата"

Буду рад знакомству, и не только заочному  :drinks:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти