Admin

Принимайте новенького, я владелец Хендай

Присматривающие, ждуны, владельцы? )   901 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком статусе Вы сейчас? (можно менять)

    • Еще не определился с выбором
      33
    • Планирую купить Хендай
      185
    • Уже владелец Хендай
      632
    • Продал / продаю свой Хендай
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 163 сообщения

Это интересно после какой машины Вам кажется, что шумка в Крете хорошая? Вы один из немногих, кого шумка устроила.

Вы не поверите, после Mitsubishi Outlander XL 2010 г.в. Он немного шумнее. У меня ребенок пролил воду в машине и я когда сушил приподнял ковролин или как назвать напольное покрытие в машине. Так вот, он лежит прямо на металле безо всяких прослоек, только где стоят ноги лежат куски пенопласта. Заводской антикор был, дополнительно по днищу ничего не делал. А на Крете один из допов шумопоглощающий антикор, поэтому возможно тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актив будет где-то через неделю, совсем без допов не получится, но обещали поставить допов на минимально возможную сумму, так что если надумаешь звони по телефону который я скидывал. От ценника 1 120 000 менеджер сам был в шоке

Встреча состоялась! По цене сошлись, жду звонка. :thumbup1:  :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась! По цене сошлись, жду звонка.

Можно подробнее по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют братья! Обменял своего боевого Кобу на Крету, вписался в ряды кретаводов :smile:

28.10 приехал, увидел, победил... 31.10 выехал из Рольф Октябрьский на Крете в комплектации старт

На сегодня 2 000 пробега, доволен как слон  :ab: Рад вступить в ряды единомышленников :thumbup1:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Urkavood, поздравляю! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Urkavood, добро пожаловать в наши дружные ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.11 приехал, увидел, победил... 31.11 выехал из Рольф Октябрьский на Крете в комплектации старт

добро пожаловать! :clapping:  редкая комплектация!

ждем фотки)) отметься в этой теме а лучше свой БЖ сделай, будем рады следить за новостями)

 

а почем гретаводов, а не кретаводов? )) 

может у него такая беда:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dex сказал:

редкая комплектация!

По комплектации манагер мне шепнул что типа после НГ не факт что Старт вообще будет продаваться, навар только на допах и прочему с авто. Сам Старт вроде как только для рекламы поэтому и цену держат, в отличие от следующих комплектаций.

CIiTf3ozfoo.jpg

 

Dex сказал:

ждем фотки)) отметься в этой теме

Уже  :kolobok_addon_good:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и на моей улице праздник! Вчера позвонили и сказали, что мне распределили Крету! Я из Тамбова, заказывал 3 октября. Правда пришлось подключать связи, при звонке в салон сказали, что в ноябре машины точно не будет, да и декабре не стоит рассчитывать. Один звонок в Хендэ-Россия (по знакомству и звонил не я) и через два часа позвонили из салона, что машина распределена. Сразу предупредили, что обычно надо допов заправить на 120 000 руб., но так как вы, говорят, по блату, то Вам сделали исключение и набрать допов надо всего на 60 000. Сейчас поеду ругаться, но все равно хочу сразу заказать защиту и сетку на радиатор.

P.S. Комплектация - полный привод + advanced, цвет распределили белый, хотя заказывал синий, но и белый отлично!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти