Admin

Принимайте новенького, я владелец Хендай

Присматривающие, ждуны, владельцы? )   901 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком статусе Вы сейчас? (можно менять)

    • Еще не определился с выбором
      33
    • Планирую купить Хендай
      185
    • Уже владелец Хендай
      632
    • Продал / продаю свой Хендай
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 163 сообщения
12 часов назад, Katerina сказал:

Позвонили вчера с Дакара Озерки, я в шоке! Предложили машину другой комплектации, другого цвета и с допами на 150 000 р... Просто вверх не профессионализма и наглости! А не хотите ли вы купить, то что вам не надо еще и с дороже на 150 000 р. )))  Причем изначально обговаривали, что сроки по договору нас полностью устраивают, готовы мы подождать... Вот так вот отбивают желание покупать данный автомобиль, куда смотрит производитель мне непонятно... Дождемся 15.04 (срок поставки по договору), если условия поменяются будем рассматривать другой авто! Не люблю когда мне врут, сказали бы сразу что да как... а когда говорят что никаких допов не будет, не переживайте, все будет вот прям на ваших условиях, а потом такие предложения озвучивают...))) Аж противно!

А пожестче разговаривать с ними не пробовала? Тебя пытаются "развести"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Jorg сказал:

А пожестче разговаривать с ними не пробовал?

посмотрите профиль автора поста)

@Katerina не переживайте, когда ваш срок по договору подойдет, наверняка найдется без допов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Jorg сказал:

А пожестче разговаривать с ними не пробовала? Тебя пытаются "развести"

Так я в принципе не собираюсь с ними мягко разговаривать, это я им деньги плачу, а не они мне! Просто поражает наглость, предлагать то что не нужно, еще и на таких условиях... С ума посходили что ли люди?

P.S. Комплектация кстати хуже чем надо)))

11 часов назад, Dex сказал:

@Katerina не переживайте, когда ваш срок по договору подойдет, наверняка найдется без допов)

Надеюсь... Просто этот звонок очень насторожил!

Изменено пользователем Katerina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Katerina сказал:

Надеюсь... Просто этот звонок очень насторожил!

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Jorg сказал:

Все будет хорошо!

:kolobok_addon_good: Спасибо за поддержку! Будем надеяться...)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Jorg сказал:

А пожестче разговаривать с ними не пробовала? Тебя пытаются "развести"

Точно такая же ситуация возникала у меня несколько раз (у меня даже разговор по мобильному записан, где я пыталась им доказать, что закон они нарушают, но в салоне работают не пробивные люди, они тебя даже не слышат), когда я оставляла заявку в Рольф и Автогермес на машину и если к ним приходила в салон максималка, звонили, но говорили вот комплектация пришла какая вам нужна, только цвет другой и будет стоить на 150 000 р. дороже и без допов, так как у нас квоты или будем ждать? Я говорю: будем ждать. В итоге пара таких звонков и за меньшие деньги но зато с допами (в Рольфе вообще без допов, либо с допами, что машина будет стоить каких-то 1 450 000) я нашла Авторусь Подольск где и цвет был и наличие авто. И через 2 дня машина стояла перед домом.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Katerina сказал:

:kolobok_addon_good: спасибо за поддержку! Будем надеяться...)

Какую комплектацию хотите брать, если не секрет?

11 часов назад, Любоff сказал:

Точно такая же ситуация возникала у меня несколько раз (у меня даже разговор по мобильному записан, где я пыталась им доказать, что закон они нарушают, но в салоне работают не пробивные люди, они тебя даже не слышат), когда я оставляла заявку в Рольф и Автогермес на машину и если к ним приходила в салон максималка, звонили, но говорили вот комплектация пришла какая вам нужна, только цвет другой и будет стоить на 150 000 р. дороже и без допов, так как у нас квоты или будем ждать? Я говорю: будем ждать. В итоге пара таких звонков и за меньшие деньги но зато с допами (в Рольфе вообще без допов, либо с допами, что машина будет стоить каких-то 1 450 000) я нашла Авторусь Подольск где и цвет был и наличие авто. И через 2 дня машина стояла перед домом.

Да у вас вообще беспредел в столице. Я со своими манагерами говорил по поводу допов, когда "ждунчиком" был, мол не получится так... У них глаза квадратные, говорят, Вы что, что заказывали, то и придет. У нас, в глубинке, такое не практикуется, слава Богу!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Любоff сказал:

Точно такая же ситуация возникала у меня несколько раз (у меня даже разговор по мобильному записан, где я пыталась им доказать, что закон они нарушают, но в салоне работают не пробивные люди, они тебя даже не слышат), когда я оставляла заявку в Рольф и Автогермес на машину и если к ним приходила в салон максималка, звонили, но говорили вот комплектация пришла какая вам нужна, только цвет другой и будет стоить на 150 000 р. дороже и без допов, так как у нас квоты или будем ждать? Я говорю: будем ждать. В итоге пара таких звонков и за меньшие деньги но зато с допами (в Рольфе вообще без допов, либо с допами, что машина будет стоить каких-то 1 450 000) я нашла Авторусь Подольск где и цвет был и наличие авто. И через 2 дня машина стояла перед домом.

На самом деле, это мы же их и приучили к такому отношению, не соглашались бы на их условия они бы не борзели так!

11 часов назад, Jorg сказал:

Какую комплектацию хотите брать, если не секрет?

Не секрет) 2,0 АТ 2WD Comfort Plus

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Katerina сказал:

На самом деле, это мы же их и приучили к такому отношению, не соглашались бы на их условия они бы не борзели так!

Браво! Не уступайте ни в чем и все у Вас будет так, как хотите именно Вы...:kolobok_addon_good:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2017 в 09:50, zhidkof-nn сказал:

Вчера вечером забрал свою 2,0л 2wd AT6 комфорт плюс чёрную

поздравляю с покупкой!!! :laduh: удачи на дорогах!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти