Bike

[БЖ] Купил почти одним днем (1,6 АТ актив)

В теме 37 сообщений

@Денис13, попробую завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото еще до установки.

-N8W6GydERM.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото еще до установки.

Диски красивые, цвет машины тоже. Да и купили ловко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые проблемы.

Примерно на 200 км. пробега начала чудить коробка (автомат). Отзыв на газ отсутствует, через 3 сек поджопник... и так каждое переключение передачи, как-будто турбояма. Передвигаюсь как пьяный кузнечик. Задняя также, врубаешь - машина не реагирует никак, чутка газа - прыжок на полметра назад. Отвез в сервис, посмотрели, погоняли. Сказали программная тема, перепрошили коробку. Денег не взяли, заодно помыли и сменили сломанную мной при установке номеров планку. Сейчас все ок. Вот так вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Cегодня оплатил машину в таком же цвете. Из допов предложили довольно лояльный список (по сравнению с другими)))

1. Поддон багажника 3 500

2. Ковры салона (резина) 4 000

3. Защита ДВС 7 500

4. Тонировка 7 000

5. Сигнализация с обратной связью 16 000

6. Доводчик 4-х стекол 5 000

Всего: 43 000

Конечно дороговато, чем самому ставить, но тогда машина приедет через 2 недели, а пустую ждать 3 месяца. А за 3 месяца она подорожает на 50 000)))  Сергей как цвет в реале смотрится?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня оплатил машину в таком же цвете. Из допов предложили довольно лояльный список (по сравнению с другими)

У моего ОД ценники на большинство позиций были чутка поменьше, зато сигналка сильно дорогая (30 000 с обраткой и автозапуском). А другие что наворачивали?

 

Сергей как цвет в реале смотрится?

По цвету. Если сравнивать с сайтом, то на экране он чутка на тон потемнее. В жизни намного лучше, шикарный спокойный цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые проблемы. Примерно на 200 км. пробега начала чудить коробка (автомат). Отзыв на газ отсутствует, через 3 сек поджопник... и так каждое переключение передачи, как-будто турбояма. Передвигаюсь как пьяный кузнечик. Задняя также, врубаешь - машина не реагирует никак, чутка газа - прыжок на полметра назад. Отвез в сервис, посмотрели, погоняли. Сказали программная тема, перепрошили коробку. Денег не взяли, заодно помыли и сменили сломанную мной при установке номеров планку. Сейчас все ок. Вот так вот)

Я бы сразу с ума сошла, вылези у меня такая беда в новой машине, желаю удачи в дальнейшей эксплуатации, надеюсь, единичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Белка31, да, на нервы надавило сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил для Кретки гараж (хороший, 24 метра), пусть ей будет удобно зимой, а я до дома 5 минут пройдусь, это полезно). Поместится туда вместе с байком. Летом буду утеплять дополнительно.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти