адольф

Виртуальная исповедальня :)

В теме 1 146 сообщений

Культурный у нас Питер)) В Москве собрался сброд со всей России!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культурный у нас Питер))

В Санкт—Петербурге во время конфликта один водитель разбил стекло другому не монтировкой, а клюшкой для гольфа, что ещё раз подтвердило факт: Питер — это культурная столица России.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культурный у нас Питер)) В Москве собрался сброд со всей России!

Если бы только России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Valentin, я просто скопировал анекдот. Оно само! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подобными жизненным подходом женщине бывает очень не просто. Обычно это проявляется в общение с противоположным полом. Вернее даже не с самим общением, а с продолжением общения. :kolobok_redface: В какой-то момент она начинает восприниматься окружающими "как свой в доску парень". :facepalm:

Не надо обо мне судить просто мне или непросто. Я тут мужа не ищу! Надо ломать стереотипы. С такими стереотипами вам не просто!

С подобными жизненным подходом женщине бывает очень не просто. Обычно это проявляется в общение с противоположным полом. Вернее даже не с самим общением, а с продолжением общения. :kolobok_redface: В какой-то момент она начинает восприниматься окружающими "как свой в доску парень". :facepalm:

Вот Анатолий всё правильно сказал, вот ни дать ни взять! Такие познания следует засунуть глубоко и всерьез при перешагивании порога дома)

Вы так и делаете и стойте по жизни у плиты в качестве прислуги.

С такими стереотипами не стоит порог вуза переступать да и школы. Живите в 19 веке дальше))))

Изучите историю. Первым водителем была женщина Берта Бенц. Совершила автопробег по Германии для популяризации авто. Бдагодаря ей вы теперь водите и покупаете авто.

И дворники изобретение женщины, что ручные, что электрические и глушитель!

Так что не смешите мои тапочки своими первобытными страхами)))

И не надо меня обсуждать и делать выводы. Меня люди спросили я ответила. На этом закончим. Ваше мнение обо мне я не спрашивала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо обо мне судить просто мне или не просто. Я тут мужа не ищу!

Надо ломать стереотипы

С такими стереотипами вам не просто!

Не обижайтесь, речь разумеете шла не о Вас. Точнее не о Вас лично, а об отношение к жизни. :) Это ваша жизнь, вам её строить, набивать свои синяки и исправлять свои ошибки, радоваться своим победам и переживать свои неудачи.

Просто я немного старше Вас и, возможно, обладаю чуть большим жизненным опытом. :kolobok_redface:  Хотя об этом тоже можно поспорить... :kolobok_biggrin:

"Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой." (с) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Copper, ну он просто перешел на личности, но суть понятна)) не стоит все так близко к сердцу принимать, мы же рассуждаем, и обсуждаем в том числе (не вас конкретно, а вообще тему), есть же статистики какие женщины нравятся мужчинам)))

Насколько мне известно, именно женщина знающая больше и показывая свое превосходство в познаниях в "мужских темах" будет вызывать со временем будет вызывать раздражение... как-то так  :ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Copper, мы тут как бы не о тебе, не стоит так раздувать щеки и оправдываться))

Красный диплом, техническое образование это всё очень круто, правда, но это не оправдание для того, чтобы процесс приготовления борща любимому мужчине назвать прислуживанием, считать себя при этом прислугой и мериться с ним одним местом в разговорах о вязкости масла.

Это не стереотипы, это природа, и обычно тех, кто пытается изменить свою природу и быть не тем, кем родился, называют транссексуалами)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он просто перешел на личности, но суть понятна)) не стоит все так близко к сердцу принимать, мы же рассуждаем, и обсуждаем в том числе (не вас конкретно, а вообще тему), есть же статистики какие женщины нравятся мужчинам)))

Насколько мне известно, именно женщина знающая больше и показывая свое превосходство в познаниях в "мужских темах" будет вызывать со временем будет вызывать раздражение... как-то так

Опять продолжается стоит не стоит. Ссылки на публикации статистических исследований предоставите? Выборка в этих отчетах репрезентативная?

Ваше известно можно легко поставить под сомнение! По превосходству это лично ваше восприятие. Никаких мужских и женских тем не существует. Чем больше знаний, тем лучше для любого человека.

Странный форум! В какой теме ни напишешь, перейдут на личности. Будут очень стараться задеть и оскорбить. Ещё и воспитывать взрослого человека. Неинтересно это все. Пора удалиться!

Форум меня разочаровал.

Раздражайтесь друг на друга без меня. Раз это важнее чем автомобили обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти