адольф

Виртуальная исповедальня :)

В теме 1 146 сообщений

Ну ладно вам, человек наверное специально тему создал чтобы тут выражаться как ему хочется  :ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мучачо, так никто и не мешает) просто всем будет интереснее читать складные слова, для зрения не так вредно будет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ну и нафлудили  :o  :o  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мучачо, так никто и не мешает) просто всем будет интереснее читать складные слова, для зрения не так вредно будет)))

Привет человеки, да складываю я их эти слова, складываю :) Вот только шифтить лень и запятые втыкивать :)

Всем славиться весь день, я проснулсо :) Кашу все слопали овсяную?

А как трек полностью называется?

B.R.U.N.I. – Theme From Nothingness (Airsun Remix), только именно этот ремикс качай.

Ого, ну и нафлудили :o:o:o

Присоединяйся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это с детства. С любой техникой на ты. Это просто интересно. Если математический склад ума и в семье все инженеры. Ну и я в них технарь, мне на гуманитарном легко бы было учиться, но литературу люблю.

С подобными жизненным подходом женщине бывает очень непросто. Обычно это проявляется в общение с противоположным полом. Вернее даже не с самим общением, а с продолжением общения. :kolobok_redface:  В какой-то момент она начинает восприниматься окружающими "как свой в доску парень". :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня! Какое милое имя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Игорь Саннер, с каково автоклуба? :) Я вот тут, с вами :)  Если в прайд приняли-то из ваших, а так коты обычно сами по себе шляются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти