Dex

Оригинальные запчасти Hyundai Creta

В теме 29 сообщений

@Nikolay1971, номер ручки я Вам указал, а вот то, что их пока практически нигде не купить - это стандартная ситуация для всех новых моделей авто.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем время доброе... А нет ли у Хёндэ такого, как например на европейских брендах, что-то типа собственного Сервисбокса? Т.е. где можно зайти рагерившись, ввести вин машины и получить все то, что получают сервисмены на дилерских станциях.. Все, включая схемы, запчасти и т.п. на свою машину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DrM такую информацию они не хотят распространять, ведь главная цель чтобы приезжали на обслуживание и ремонт именно к ним, а не сами делали все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin, да это-то понятно дело... Однако, мы в России и у нас ОД порой немного теряет чувство меры как по стоимости работ, так и по остальным позициям.

Собственно и с европейскими автопроизводителями та же тема... Но, опять же, не на оф. сайте, просто люди из рук в руки передают... например на том же Пежо, можно было региться в сервисбоксе как например частный сервис по ремонту авто и таким макаром получать доступ к инфо по интересующим моделям авто..

Думаю, и наши ОД также шарят в таком же сервисбоксе... иначе, откуда у них каталоги, схемы и прочее... Вопрос, как бы доступ нарыть... :)

П,С: А вообще бы, как на сложное устройство пора бы производителей обязать писать подробные мануалы, как на наш автопром было, где и тебе диаметр жиклера в инжекторе и запчасти и вообще про все на свете. :)

И все же должен быть ключик к тайной комнате... Ну как-то же ремонтируют Хёндэ те, кто ОД не считается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задний бампер в сборе-86611M0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2017 в 23:43, DrM сказал:

@Valentin

Ну как-то же ремонтируют Хёндэ те, кто ОД не считается... :)

По наитию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Купил руль с подогревом. Нашел за 2500 !!!  Всё работает, проверял. поставил, но возникла проблема с подключением. Нужна так называемая "улитка" с контактами под подогрев руля. Найти не возможно. Офицалы просят каталожный номер. Да где его взять .... Может случайно кто знает ??? ( на Али это не продают) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Nikolay1971 сказал:

Офицалы просят каталожный номер

от и еще один с таким же вопросом... а вы тут удивлялись, как так то, что у меня номер на кнопку круиза спрашивали... Хотя, меня еще больше официалы удивляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда, меня знакомили в автосалоне с моей Кретой, я их научил как переключить часы в 24  - режим.....к моему удивлению , ОД не знал !!!!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, vadimt-60 сказал:

Я их научил как переключить часы в 24  - режим.....к моему удивлению , ОД не знал !!!!

Ух ты!!!! У меня то же ОД так не умеет.. Сказали, что не переключается...

А научи нас всех пожалуйста... а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти