-LinfernO-

[БЖ] Creta в полной комплектации, Marina Blue

В теме 196 сообщений

Сегодня затонировал машину, цена вопроса 3 000 руб

У кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2016 в 00:20, vartal сказал:

У кого?

У знакомых в Ногинском районе. Больше 7 лет занимаются тонировкой, бронированием и т.д. Очень хорошо сделали, профи короче. Если кому надо могу кинуть телефон в личку.

В праздники установил светодиодные лампы в головной свет. Светят белым светом и лучше чем штатные лампы. Позже сделаю фотки в темное время суток.

Вот сами лампы (под линзы) уплотнительная крышка закрылась отлично.

D1U25aXbqxk.jpg ld3MrcQtSNk.jpg uDaDT5YpgF8.jpg

 

xaV-W-0SjAg.jpg tPMMz5FxBFw.jpg

 

K8FQhC9A12M.jpg E-k0v-yS18g.jpg

sY8OjCVEdSE.jpg

csOuuh020XM.jpg  aTBsmXbIt5Q.jpg

9g3rbsA-7Yg.jpg Xxr9JYKAHW4.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В праздники установил светодиодные лампы в головной свет. Светят белым светом и лучше чем штатные лампы. Позже сделаю фотки в темное время суток.

Смотрится круто, дай ссылку на лампы где купил? 

И вопрос написано 80w на лампах у нас же можно вроде только 55-60w, ничего там не погорит?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так грань света видно отчётливо, а так же отражение белого света от земли даже на освещенном участке дороги.

Вот фотки в темное время суток

Wx9pcW3pRjs.jpg

wnKGT7C9bGE.jpg

E_fxvuXKdY0.jpg

Teki сказал:

И вопрос написано 80w на лампах у нас же можно вроде только 55-60w, ничего там не погорит?

Вот ссылка

По поводу 80w это мощность для светодиодных ламп, а не для галогеновых. И ничего там не погорит, все будет нормально :kolobok_addon_good:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот наконец разобрались с PedalBooster спасибо за это Игорю @Iokes у кого покупал и Николаю это мастер фирмы PedalBooster.
Ну, во-первых, что такое Pedalbooster — устройство для автомобилей с электронной педалью газа, убирающее задержку на нажатие педали газа и улучшающее отзывчивость двигателя.
Я стал первым испытуемым на Hyundai Creta с двухлитровым движком. Изначально многие покупали и устанавливали PedalBooster на Hyundai Creta с двигателем 1,6 и все у всех работало. И вроде бы машины с 2.0 и 1.6 должны были иметь одинаковый разъем педали газа, как оказалось это не так PedalBooster от 1,6 не подходит на 2,0 И вот тут начались эксперименты, позвонка разъема, перепайка разъемов, подключение PedalBooster от других автомобилей все это делал Николай мастер фирмы PedalBooster и о чудо все заработало.
Я заказывал PedalBooster с тремя режимами, но так как я стал первым пользователем PedalBooster на Hyundai Creta с двигателем 2,0 мне подарили и поставили PedalBooster с четырьмя режимами. Это штатный режим, Sport, SuperSport и Winter (зима).
Что могу сказать про данное устройство машина просто начала дышать. Теперь я понимаю, как она была задушена электроникой. Машина стала разгоняться явно быстрее хотя лошадиных сил данное устройство не прибавляет. Также машина слала эластичнее переключать передачи, нету каких-либо рывков и дерганий, передачи переключаются намного быстрее! И еще очень немало важный вопрос теперь нога не так устает от нажатий на педаль газа, так как если вы раньше нажимали на педаль газа до конца и хотели, чтобы машина ехала на полной мощности, то теперь это надо делать в половину (режим Sport) и соответственно меньше прикладываете усилий. Вот небольшое видео как это устройство работает, не ругайте строго:

p.s. На сайте много "кулибинов" посоветуйте что сделать с кнопкой, куда ее установить, заглушек свободных нет вообще…

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:514:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2017 в 12:02, -LinfernO- сказал:

Скажу так грань света видно отчётливо, а так же отражение белого света от земли даже на освещенном участке дороги.
По поводу 80w это мощность для светодиодных ламп, а не для галогеновых. И ничего там не погорит, все будет нормально :kolobok_addon_good:

В дождливую погоду горя хапните, диоды не освещяют мокрый асфальт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2017 в 12:53, Мария сказал:

В дождливую погоду горя хапните, диоды не освещяют мокрый асфальт

Это опять со слов диванных экспертов? Вчера ездил с Лешей, погода была дождливо-снежная, дорогу видно отлично. Для общего развития, все зависит от цветовой температуры, а не от вида источника. Чем холоднее цвет светового потока, тем лучше видно на сухой дороге и хуже на мокрой. У Леши судя по всему 5 000 К, а это универсальное значение, так как у меня стоит ксенон и тоже 5 000 К.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iokes, 6 000К, фото есть выше... и про мокрую дорогу, да - есть такие риски... :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Егерь для 6 000к как-то странно что без синевы :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти