Iokes

[Клубные закупки] PedalBooster Hyundai Creta

В теме 587 сообщений

Ранее прочел такое дивное слово как тест-драйв бустера на недельку, есть ли в Москве сия функция?

Есть конечно, вы оплачиваете бустер по полной стоимости + установка и катаетесь неделю, по истечении этого срока продолжаете ездить дальше или возвращаете изделие обратно, деньги за установку не возвращаются. Если проще, то можно покататься на моей машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее прочел такое дивное слово как тест-драйв бустера на недельку, есть ли в Москве сия функция?

А проще покататься на машинах клубней кто уже поставил. Будет полная чистота эксперимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проще покататься на машинах клубней кто уже поставил

Что-то пацаны установившие бустеры не активны тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, если надо я дам номер телефона производителя. Я не инженер, я в прошлом чекист, так что у меня в этом вопросе поверхностные знания.

Производитель всех нюансов не раскроет и даст только общую информацию. Это как у Паулюса спросить подробно что и где он меняет в эбу :sm67: Ну или у Грувера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роизводитель всех нюансов не раскроет и даст только общую информацию. Это как у Паулюса спросить подробно что и где он меняет в эбу Ну или у Грувера

С Грувером проще он открыт к диалогу, а вот Паулюс действительно конспиратор великий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете в столице, я готов дать свою машину для теста, это тот минимум который могу предложить.

В нерезиновой бываю крайне редко, но за предложение спасибо.  

Производитель всех нюансов не раскроет и даст только общую информацию. Это как у Паулюса спросить подробно что и где он меняет в эбу :sm67: Ну или у Грувера.

С Паулюсом как раз все прозрачно, где что почём, а тут аура покрытая мраком, смахивает на.... но каждому выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Паулюсом как раз все прозрачно, где что почём, а тут аура покрытая мраком, смахивает на.... но каждому выбирать

И что же у  Паулюса прозрачно? Он вам скинет файл прошивки и все по полочкам разложит где и что менял. Да не смешите мои тапки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же у  Паулюса прозрачно? Он вам скинет файл прошивки и все по полочкам разложит где и что менял

Согласен с @Letnapsом, у Паулюс зимой снега не выпросить. Мое мнение, что чип атмосферника бесполезное дело, чип открывается на турбинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же у  Паулюса прозрачно? Он вам скинет файл прошивки и все по полочкам разложит где и что менял. Да не смешите мои тапки))

Там хоть реальные испытания на стенде прилагаются, в отличии от.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хоть реальные испытания на стенде прилагаются, в отличии от.

Так в сети есть графики испытаний бустера на стенде, чего тут скрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти